RSS
 

Медальный личный зачет сезона 2013 года

Версия для печати

10.11.2013, Обновлено:14.12.2013

10 Ноя

По аналогии с медальным командным зачетом выкладываю медальный личный зачет по итогам рейтинговых соревнований 2013 года. Всего было разыграно 6 комплектов наград: шесть золотых, шесть серебряных и шесть бронзовых медалей. Их завоевали 14 спортсменов.



При подсчете Медального зачета я руководствовался следующими принципами:

  • за каждую Золотую медаль начисляется 3 балла;
  • за каждую Серебряную медаль начисляется 2 балла;
  • за каждую Бронзовую медаль начисляется 1 балл;
  • дополнительно начисляется 0,5 балла за каждую медаль, если спортсмен имеет их в активе две и более штук, не важно какого достоинства;
  • при одинаковых баллах у спортсменов выше место у того спортсмена, который имеет больший рейтинг в личном зачете по итогам сезона 2012 года;
  • рейтинг учитывается согласно принятому правилу, за 4 лучших соревнования в сезоне.

 

Таблица медального личного зачета по итогам рейтинговых соревнований по ловле рыбы донной удочкой за 2013 год:

ФотоСпортсменРейтинг,
%
ЗолотоСереброБронзаБалл
1Гвоздев ДмитрийГвоздев Д.В., ТИПТОП180.66Осенний Кубок Русфишинга 2013, 19-20 октябряКубок Москвы 2013, 31 августа — 01 сентябряКубок «Волжанка» 2013, 23-24 марта7,5
2Канищев ПавелКанищев П.А., РК ВОРМФАРМ-
ДАМ-ФИЛИ
195.54Кубок памяти Чулкова С.А. 2013, 9-10 мартаЧемпионат Москвы 2013, 10-11 августа5
3Горелов ПавелГорелов П.Н., МАВЕР170.75Кубок Чулкова С.А. 2013
==========
Кубок Москвы 2013
3
4Артемов АлексейАртемов А.М., Пеликан-ФТ-Ситилинк164.73Чемпионат Москвы 2013, 10-11 августа3
5Дуженко СергейДуженко С.А., РК Алгоритм156.92Кубок клуба Алгоритм 2013, 15-16 июня3
6Шаматульский ПавелШаматульский П.П., ТИПТОП129.32Кубок «Волжанка» 2013, 23-24 марта3
7Крючков АлексейКрючков А.В., МАВЕР122.26Кубок Москвы 2013, 31 августа — 01 сентября3
8Туляков АлександрТуляков А.А., ТИПТОП163.38Кубок клуба Алгоритм 2013, 15-16 июня2
9Колганов ВиталийКолганов В.В., РК Алгоритм152.79Чемпионат Москвы 2013, 10-11 августа2
10Ночка ОлегНочка О.В., ТИПТОП150.18Кубок памяти Чулкова С.А. 2013, 9-10 марта2
11Фролов ИльяФролов И.В., ВФ-Импульс143.07Кубок «Волжанка» 2013, 23-24 марта2
12Бурдов АлександрБурдов А.И., ПРК-Тверь46.80Осенний Кубок Русфишинга 2013, 19-20 октября2
13Николаев АлексейНиколаев А.В., МАВЕР159.75Кубок клуба Алгоритм 2013, 15-16 июня1
14Пинтелин ДмитрийПинтелин Д.А., ТИПТОП32.84Осенний Кубок Русфишинга 2013, 19-20 октября1

Также интересно посмотреть список спортсменов, занимавших первые места в зонах. Взятие зоны это всегда праздник и отличное настроение, за этим, собственно все мы и ездим на соревнования, испытать чувство адреналина, окунуться в атмосферу праздника и при всём при этом сохранить отличное настроение, даже если выступил не совсем удачно.


Список спортсменов, сыгравших единички в зонах:

СпортсменКомандаКол.
раз
1Гвоздев Д.В.Типтоп5
2Фролов И.В.ВФ-Импульс4
3Артемов А.М.Пеликан-ФТ-Ситилинк3
4Леонтьев В.В.ВФ-Импульс3
5Бурдов А.И.РК-ПРК-Тверь2
6Горелов П.Н.Мавер2
7Дуженко С.А.РК Алгоритм2
8Думчев А.В.Пеликан-ФТ-Ситилинк2
9Канищев П.А.РК Вормфарм Дам Фили2
10Крючков А.В.Мавер2
11Осипов А.Д.РК Вормфарм Дам Фили2
12Руденко А.Ю.РК Вормфарм Дам Фили2
13Уланов А.С.Русфишинг2
14Шаматульский П.П.Типтоп2
15Бобков П.А.личный зачет1
16Грищенко А.Аличный зачет1
17Калачев И.А.РК Алгоритм1
18Квициния О.Л.Мавер1
19Кинжалов С.В.Трапер1
20Колганов В.ВРК Алгоритм1
21Кривошеев Б.Н.Пеликан-ФТ-Ситилинк1
22Лобанов Е.А.личный зачет1
23Мамынов В.В.Трапер1
24Молодцов О.И.Трапер1
25Нечагин М.А.Типтоп1
26Николаев А.В.Мавер1
27Ночка О.В.Типтоп1
28Пинтелин Д.А.Типтоп1
29Туляков А.А.Типтоп1
30Хитрин А.В.Пеликан-ФТ-Ситилинк1
31Яковлев И.В.Невский Фидер1

 
No Comments

Рубрика : Рейтинг Просмотров: 698

 

Метки: рейтинг

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
75 / 0,322 / 8.04mb