RSS
 

Чемпионат Москвы 2013, 10-11 августа

Версия для печати

17.08.2013, Обновлено:14.12.2013

17 Авг

Победители и призеры соревнований Чемпионат Москвы 2013Лично-командные соревнования «Чемпионат Москвы» по спортивной ловле рыбы донной удочкой (фидер), канал им. Москвы, г. Дубна, 10-11 августа 2013г.

Соревнования Чемпионат Москвы являются обязательными для участия команд московского региона. Состав команды 5 спортсменов, всего приняло участие 12 команд и 19 спортсменов в личном зачете. Всего было выловлено 349080 гр. рыбы, из них в первом туре 125430 гр. и во втором туре 223650 гр.


Видео обзор с Чемпионата Москвы 2013

Отчет Артемова А., команда Pelican-FT Ситилинк
Отчет Колганова В., команда Алгоритм
Отчет Думчева А., капитана команды PELICAN-FT СИТИЛИНК
Отчет Канищева П., команда РК ВормФарм Дам Фили
Отчет Шамарина А., личный зачет
Отчет Оглоблина М., команда Трапер
Отчет Шемякина В., команда Фидер-Клуб 2

Скачать итоговый протокол


Протокол технических результатов Чемпионата Москвы 2013г. Канал им. Москвы, г. Дубна, командный зачет.

МестоКомандаФИОВес
Тур 1
Место
ком.
Вес
Тур 2
Место
ком.
Сум.
бал.
лич.
Сум.
бал.
ком.
Сум.
мест.
ком.
1РК АлгоритмКалачев И.А.214013660458002980039
г.МоскваАндрианов И.А.17605242044180
Дуженко С.30402288075920
Колганов В.В.24802622018700
Глинский С.М.28805232085200
2PELICAN - FT- СИТИЛИНКДумчев А.В.329016140394303731040
г.МоскваХитрин А.В.15404374055280
Кривошеев Б.Н.551012050117560
Фетисов А.Н.238032160104540
Артемов А.М.588014620110500
3Трапер Мамынов В.В.650123950346002766050
ВоронежЗыбин Н.Д.19305388025810
Кузнецов М.Е.13011383043960
Оглоблин М.Ю.23703277055140
Молодцов О.И.31604499018150
4РК ВОРМФАРМ-
ДАМ-ФИЛИ
Филякин Д.Н.890119501118403019053
г.МоскваКанищев П.А.64201333029750
Журин В.А.118062010123190
Руденко А.Ю.23104621028520
Осипов А.Д.21302476026890
5МАВЕРДунаев М.В.221065160173702511056
г.МоскваГорелов П.Н.34603298066440
Деревянко С.И.39012247092860
Николаев А.В.17806348015260
Крючков А.В.10007218053180
6ТИПТОПНочка О.В.137052270936402579058
г.МоскваГвоздев Д.В.19904386045850
Нечагин М.А.17907151093300
Туляков А.А.13409491026250
Шаматульский П.П.39602279076750
7Фидер клубТИМЧЕНКО В.В.240063720361202236065.5
г.МоскваЗИМАРЕВ Д.В.9009.5217063070
МУРАВЬЕВ А.Ю.223052020104250
ЛОБАНОВ Е.А.12006363054830
СУРМИЙ С.Ю.80011329044090
8ФИДЕР-КЛУБ 2БИБА А.П.1030102450734802117066
г.МоскваЛебедь В.В.22804267084950
ШЕЛИХОВ М.В.36010334053700
ШЕМЯКИН В.О.24103306035470
ЕРЕМЕЕВ А.В.9908258083570
9РК «ПРК Тверь»Журавский А.И.1140111560827001679081
ТверьБурдов А.И.40012290063300
Бородулин А.А.251021680114190
Тарасов С.М.14707331034780
Кузнецов С.А.58091240121820
10ВолжанкаПреснов П.С.14601010101024701722085.5
г.МоскваЕрмаков С.Ю.9009.5268063580
Марков С.В.81082000102810
Пузанов С.А.14608331064770
Бобков П.А.129082300103590
11РусфишингЮшкин А.М.1640820901137301606089
г.МоскваСередюк И.А.192031660123580
Колмыков К.И.11107208093190
Уланов А.С.90010890121790
Сидоришин Н.А.11309264083770
12"ВФ-ИМПУЛЬС"Ефимов Д.В.100122020721201396097
г.МоскваБородин А.С.15109214093650
Леонтьев В.В.760121350112110
Немых С.А.14707850122320
Мозжилкин Е.И.89011287073760
 
Главный судья соревнований, судья "1" категории Ланчиков А.Ю.
 
Главный секретарь соревнований, судья "" категории

Протокол технических результатов Чемпионата Москвы 2013г. Канал им. Москвы, г. Дубна, личный зачет.

МестоКомандаФИОВес
Тур 1
Место
лич.
Вес
Тур 2
Место
лич.
Сум.
бал.
лич
Сум.
мест.
лич.
1Team PELICAN - FT СИТИЛИНКАртемов А.М.5880146201105002
2РК АлгориТМКолганов В.В.248026220187003
3РК ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИКанищев П.А.642013330397504
4Team PELICAN - FT СИТИЛИНКДумчев А.В.329016140394304
5ТраперМолодцов О.И.316044990181505
6РК ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИОсипов А.Д.213024760368905
7РК ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИРуденко А.Ю.231046210285206
8РК АлгориТМКалачев И.А.214013660558006
9ТраперЗыбин Н.Д.193053880258107
10"Мавер"Дунаев М.В.221065160273708
11ФИДЕР-КЛУБ 2ШЕМЯКИН В.О.241033060554708
12"Мавер"Николаев А.В.178063480252608
13ТипТопШаматульский П.П.3960227908675010
14"Мавер"Горелов П.Н.3460329807644010
15ФИДЕР-КЛУБТИМЧЕНКО В.В.2400637204612010
16Личный зачетГорюшкин М.Ю.1700733803508010
17ТипТопТуляков А.А.1340949102625011
18ТипТопГвоздев Д.В.1990538606585011
19ТраперОглоблин М.Ю.2370427707514011
20Личный зачетФролов И.В.7201040201474011
21РК АлгориТМДуженко С.30402288010592012
22Team PELICAN - FT СИТИЛИНКХитрин А.В.1540537407528012
23РК «ПРК Тверь»Тарасов С.М.1470833104478012
24РК АлгориТМАндрианов И.А.1760624206418012
25ФИДЕР-КЛУБ 2Лебедь В.В.2280426709495013
26ФИДЕР-КЛУБЛОБАНОВ Е.А.1200736306483013
27Личный зачетКвициния О.Л.85012.554001625013.5
28Team PELICAN - FT СИТИЛИНККривошеев Б.Н.55101205013756014
29Личный зачетСафронский И.А.1580730807466014
30РК АлгориТМГлинский С.М.28805232010520015
31Team PELICAN - FT СИТИЛИНКФетисов А.Н.23803216012454015
32"Мавер"Крючков А.В.1000821807318015
33Личный зачетПолоусов И.А.85012.540203487015.5
34ВОЛЖАНКАПузанов С.А.1460833108477016
35ФИДЕР-КЛУБСУРМИЙ С.Ю.8001232905409017
36Личный зачетОлешко И.В.2810295015376017
37ТипТопНочка О.В.13706227011364017
38Личный зачетАлимов Р.6101130206363017
39Личный зачетДемин Т.Е.2601440204428018
40ФИДЕР-КЛУБМУРАВЬЕВ А.Ю.22305202013425018
41РК «ПРК Тверь»Бородулин А.А.25103168015419018
42Личный зачетГрищенко А.А.17204174014346018
43ТипТопНечагин М.А.17907151011330018
44Личный зачетЗайцев Н.В.81014.551804599018.5
45Личный зачетИльин Ф.Ю.81014.532904410018.5
46ТраперМамынов В.В.6501439505460019
47Личный зачетБурдов Р.И.10501029509400019
48ФИДЕР-КЛУБ 2ШЕЛИХОВ М.В.3601333406370019
49РусфишингСередюк И.А.19203166016358019
50ВОЛЖАНКАЕрмаков С.Ю.90011.526808358019.5
51ФИДЕР-КЛУБЗИМАРЕВ Д.В.90011.521708307019.5
52ТраперКузнецов М.Е.1301538305396020
53РусфишингСидоришин Н.А.113010264010377020
54РусфишингКолмыков К.И.11109208011319020
55ВФ-ИМПУЛЬСБородин А.С.15109214012365021
56ВОЛЖАНКАБобков П.А.12909230012359021
57ФИДЕР-КЛУБ 2ЕРЕМЕЕВ А.В.99010258011357021
58ФИДЕР-КЛУБ 2БИБА А.П.10301224509348021
59Личный зачетСмирнов О.В.108011230010338021
60РК «ПРК Тверь»Бурдов А.И.4001329008330021
61ВОЛЖАНКАМарков С.В.8109200012281021
62РК «ПРК Тверь»Журавский А.И.114011156010270021
63ВФ-ИМПУЛЬСМозжилкин Е.И.8901328709376022
64РусфишингЮшкин А.М.16408209014373022
65РК ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИЖурин В.А.11808201014319022
66ВОЛЖАНКАПреснов П.С.146010101012247022
67ВФ-ИМПУЛЬСНемых С.А.1470785016232023
68ВФ-ИМПУЛЬСЕфимов Д.В.1001620209212025
69РусфишингУланов А.С.9001189014179025
70"Мавер"Деревянко С.И.39015247011286026
71РК ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИФилякин Д.Н.8901395013184026
72РК «ПРК Тверь»Кузнецов С.А.58012124014182026
73Личный зачетАнтонов Ю.А.23014214013237027
74ВФ-ИМПУЛЬСЛеонтьев В.В.76016135013211029
75Личный зачетПетров М.Ю.7301492015165029
76Личный зачетШамарин А.А.2015184015186030
77Личный зачетТолстов А.А.170156001577030
78Личный зачетМодебадзе З.Ю.0166401664032
79Личный зачетКрылов С.А.20161501617032
 
Главный судья соревнований, судья "1" категории Ланчиков А.Ю.
 
Главный секретарь соревнований судья "" категории

 
No Comments

Рубрика : 2013 Просмотров: 1476

 

Метки: дубна, канал им. Москвы, соревнования, чемпионат Москвы

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
79 / 0,553 / 8.8mb