RSS
 

Осенний Кубок Русфишинга 2013, 19-20 октября

Версия для печати

27.10.2013, Обновлено:14.12.2013

27 Окт

Победители и призеры на соревнованиях Осенний Кубок Русфишинга 2013Лично-командные соревнования «Осенний Кубок Русфишинга» по спортивной ловле рыбы донной удочкой (фидер), Москва-река, Марьино, ССМ, 19—20 октября 2013г.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 14 команд, 4 человека в команде и 13 спортсменов выступили в личном зачете. Всего участвовали 69 спортсменов. За два тура соревнований продолжительностью 4 часа каждый было выловлено 253420 граммов рыбы, из них в первом туре 101340 гр. и во втором туре 152080 гр.


Самая крупная рыба соревнований - карась весом 920 гр., его поймал в первом туре спортсмен команды ВФ-Импульс Фролов Илья. Средний вес рыбы на каждого участника соревнований за оба тура составил 3672 гр.

Самая крупная рыба - карась у Фролова Ильи на соревнованиях Осенний Кубок Русфишинга 2013

Скачать итоговый протокол


Протокол технических результатов Осеннего Кубка Русфишинг 2013г. Москва-река, Марьино, командный зачет.

КомандаФИОВес
Тур 1
Место
ком
Вес
Тур 2
Место
ком
Сум.
бал.лич
Сум.
бал.ком
Сум.
мест.
ком.
1ТИПТОПГвоздев Д.3780164001101802902020
Нечагин М.28003507027870
Пинтелин Д.29301363026560
Туляков А.15507286034410
2"ВФ-ИМПУЛЬС"Немых С.141082360437701979035
Леонтьев В.35401335046890
Мозжилкин Е.11606260073760
Фролов И.30502232035370
3РК ВОРМФАРМ-
ДАМ-ФИЛИ
Филякин Д.2110510901332002457036
Зайцев Н.23403177074110
Журин В.25502557028120
Осипов А.26703647019140
4PELICAN - FT- СИТИЛИНКДумчев А.20504.54510365602037037.5
Хитрин А.22304166073890
Фетисов А.29002196064860
Артемов А.23305273065060
5ВолжанкаМитрохин И.202062180442001797044.5
Преснов П.24204280085220
Марков С.16606200053660
Пузанов С.9708.5392034890
6"Невский Фидер"Минаев Д.216033080452401731049
Медков Д.19604303024990
Беляев К.940121360132300
Яковлев И.106010372014780
7"РК ПРК-Тверь"Санников А.1240513201125601659054
Журавский А.19706287074840
Бурдов А.34401369017130
Тарасов С.13009760142060
8РК АлгоритмКалачев И.660132150528101355066
Дуженко С.9708.51140102110
Орлов С.20504.5246084510
Ермолова М.117011295064120
9Фидер клуб-1Тимченко В.370141370917401212071
Зимарев Д.28702930143800
Муравьев А.92012176082680
Лобанов Е.10107289053900
10Русфишинг-1Юшкин А.940111030111970970081
Свирин А.780121550122330
Уланов А.620101580102200
Середюк И.13909181063200
11Фидер клуб-2Шелихов М.13508297054320906082.5
Бурмистров Н.2014157081590
Воробьев А.46012.538014840
Слаутин А.108091230122310
12Русфишинг-2Колмыков К.139081210122600972084.5
Бубнов А.710131400112110
Олешко И.54011161092150
Сидоришин Н.126010160010.52860
13Русфишинг-3Ильин А.63013500141130943088
Ильин Ф.19007206093960
Балтаджи В.121010178092990
Кустов С.39014960121350
14"Варяг-Амфибия"Казаков А.910111340102250832091
Языков А.19707160010.53570
Еремеев А.45014740131190
Шамарин А.46012.5850131310
 
Главный судья соревнований, судья "б/к" категории Осипенко О.И.
 
Главный секретарь соревнований, судья "" категории

Протокол технических результатов Осеннего Кубка Русфишинг 2013г. Москва-река, Марьино, личный зачет.

КомандаФИОВес
Тур 1
Место
лич
Вес
Тур 2
Место
лич
Сум.
бал.
лич
Сум.
мест.
лич.
1"ТИПТОП"Гвоздев Д.3780164001101802
2"РК ПРК-Тверь"Бурдов А.344013690171302
3"ТИПТОП"Пинтелин Д.293013630265603
4"Вормфарм ДАМ ФИЛИ"Осипов А.267036470191404
5"Вормфарм ДАМ ФИЛИ"Журин В.255025570281204
6"ТИПТОП"Нечагин М.280035070278705
7"ВФ-Импульс"Леонтьев В.354013350468905
8"Невский Фидер"Медков Д.196043030249906
9"ВФ-Импульс"Фролов И.305022320553707
10Личный зачетГорелов П.239042880352707
11"Невский Фидер"Минаев Д.216033080452407
12"Пеликан-ФТ-Ситилинк"Думчев А.20504.54510365607.5
13"Пеликан-ФТ-Ситилинк"Фетисов А.290021960648608
14"Вормфарм ДАМ ФИЛИ"Зайцев Н.2340317707411010
15"Пеликан-ФТ-Ситилинк"Артемов А.2330527306506011
16"ТИПТОП"Туляков А.1550828603441011
17"Волжанка"Пузанов С.9708.539203489011.5
18"Волжанка"Марков С.16606.520005366011.5
19"Волжанка"Преснов П.2420428008522012
20"Невский Фидер"Яковлев И.10601137201478012
21"Фидер-Клуб-1"Лобанов Е.1010728905390012
22"АлгориТМ"Орлов С.20504.524608451012.5
23"РК ПРК-Тверь"Журавский А.1970628707484013
24"Волжанка"Митрохин И.2020721806420013
25"ВФ-Импульс"Мозжилкин Е.1160626007376013
26"Фидер-Клуб-2"Шелихов М.1350929705432014
27"Пеликан-ФТ-Ситилинк"Хитрин А.2230516609389014
28"ВФ-Импульс"Немых С.14101023604377014
29Личный зачетПетров М.8101027904360014
30Личный зачетСорокин И.16606.517109337015.5
31"Русфишинг-3"Ильин Ф.19007206010396017
32"РК ПРК-Тверь"Санников А.12405132013256018
33Личный зачетКраснов О.11209223010335019
34"Русфишинг-1"Середюк И.13901118108320019
35"АлгориТМ"Ермолова М.11701429506412020
36"Фидер-Клуб-1"Зимарев Д.2870293018380020
37Личный зачетСмирнов О.15609199011355020
38"АлгориТМ"Дуженко С.9708.5114012211020.5
39"АлгориТМ"Калачев И.6601421507281021
40"Фидер-Клуб-1"Муравьев А.9201317608268021
41Личный зачетБахмутский Д.79011164010243021
42"Варяг-Амфибия"Языков А.19708160013.5357021.5
43"Вормфарм ДАМ ФИЛИ"Филякин Д.21106109016320022
44"Русфишинг-2"Колмыков К.13908121014260022
45Личный зачетЗарипов Д.8901422109310023
46"Русфишинг-3"Балтаджи В.121011178012299023
47Личный зачетБурдов Р.7501526109336024
48"Фидер-Клуб-2"Слаутин А.108010123014231024
49"Варяг-Амфибия"Казаков А.91012134012225024
50"Русфишинг-1"Уланов А.62013158012220025
51"Русфишинг-2"Олешко И.54014161011215025
52"Русфишинг-1"Юшкин А.94012103013197025
53"РК ПРК-Тверь"Тарасов С.13001076016206026
54"Фидер-Клуб-1"Тимченко В.37015137011174026
55"Русфишинг-2"Сидоришин Н.126013160013.5286026.5
56Личный зачетСухов А.138012158015296027
57"Фидер-Клуб-2"Бурмистров Н.2017157010159027
58Личный зачетГусев А.7701248016125028
59"Русфишинг-1"Свирин А.78013155016233029
60"Русфишинг-2"Бубнов А.71016140013211029
61Личный зачетЖаров О.15018161011176029
62"Варяг-Амфибия"Шамарин А.46015.585015131030.5
63"Русфишинг-3"Кустов С.3901796014135031
64Личный зачетГришин5016119015124031
65"Невский Фидер"Беляев К.94015136017230032
66"Варяг-Амфибия"Еремеев А.4501774015119032
67"Фидер-Клуб-2"Воробьев А.46015.53801784032.5
68"Русфишинг-3"Ильин А.6301650017113033
69Личный зачетТолстов А.0176601766034
 
Главный судья соревнований, судья "б/к" категории Осипенко О.И.
 
Главный секретарь соревнований судья "" категории

 
No Comments

Рубрика : 2013 Просмотров: 618

 

Метки: марьино, соревнования

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
65 / 0,364 / 8.38mb