RSS
 

Кубок клуба Алгоритм 2013, 15-16 июня

Версия для печати

17.06.2013, Обновлено:14.12.2013

17 Июн

Победители и призеры Кубка клуба Алгоритм 2013 в командном зачетеЛично-командные соревнования «Кубок клуба Алгоритм» по спортивной ловле рыбы донной удочкой (фидер), канал им. Москвы, п. Жостово, 15-16 июня 2013г.

Третьи рейтинговые соревнования, состоялись традиционно в первые выходные после окончания запрета (нерест рыбы) на рыбную ловлю рыбы фидером. В соревнованиях приняли участие спортсмены из одиннадцати команд и 25 спортсменов выступили в личном зачете, всего 69 спортсменов. Всего было выловлено 134482 гр. рыбы, из них в первом туре 52058 гр. и 82424 гр. во втором. Нулей в первом туре было 9, во втором туре 6. Лучший результат по весу выловленной рыбы в первом туре у Николаева А. - 3996 гр., во втором туре у Тулякова А. - 6802 гр. Приз за самую крупную рыбу вручен Поплевичеву А. - лещ 1180 гр. и Дуженко С. - лещ 1318 гр.


Видео обзор с Кубка Алгоритм 2013

Отчет Канищева П., команда РК ВормФарм Дам Фили
Отчет Артемова А., команда Пеликан ФТ-Ситилинк
Отчет Крючкова А., команда Мавер
Отчет Тулякова А., команда Типтоп
Отчет Сурмий С., личный зачет
Отчет Думчева А., капитана команды PELICAN-FT СИТИЛИНК
Отчет Хитрина А., команда PELICAN-FT СИТИЛИНК
Отчет Фетисова А., команда PELICAN-FT СИТИЛИНК
Отчет Калачева И., организатора соревнований Алгоритм
Отчет Уланова А., команда Русфишинг
Отчет Зимарева Д., команда Фидер-клуб
Отчет Николаева А., команда Мавер

Скачать итоговый протокол

Протокол технических результатов Кубка клуба Алгоритм 2013г. Канал им. Москвы, п. Жостово, командный зачет.

Место
ком.
КомандаФИОВес
Тур1
Место
ком.
Тур1
Вес
Тур2
Место
ком.
Тур2
Сумма
бал.
лич.
Сумма
бал.
ком.
Сумма
мест.
ком.
1ТИПТОПНочка О.120323217244201942021
Гвоздев Д.7753265723432
Нечагин М.12785180233080
Туляков А.16863680218488
2PELICAN - FT- СИТИЛИНКДумчев А.334511974553191577628.5
Хитрин А.7636.5381214575
Фетисов А.9111246623377
Артемов А.4918201442505
3МАВЕРКвициния О.48751155516421179035
Горелов П.639104351106
Крючков А.13224140632728
Николаев А.39961231836314
4РК ВОРМФАРМ-
ДАМ-ФИЛИ
Филякин Д.31961199515181313443
Руденко А.695984761542
Журин В.5510479224847
Канищев П.28972233035227
5РусфишингЮшкин А.759834381102905443
Уланов А.4234359314016
Середюк И.5194101581534
Колмыков К.11716123142402
6РК АлгоритмАндрианов И.10394827618661217044
Колганов В.2318141071641
Дуженко С.29651455617521
Глинский С.4311109961142
7"ВФ-ИМПУЛЬС"Немых С.011139441394885349
Бородин А.571384371414
Мозжилкин Е.36572190265559
Леонтьев В.1594717486
8ВолжанкаМитрохин И.155104597614565957
Преснов П.0114478447
Марков С.387567991066
Пузанов С.15103202243532
9Фидер клубТимченко В.799232391122424858.5
Зимарев Д.7636.575981522
Шелихов М.283614311426
Муравьев А.659751991178
10"ДЕСНА-Ф(Брянск)"Каменев Д.75109111166194571
Петров М.22774439670
Петров Д.26773111298
Танаков В.8115011811
11"100 ПОКЛЕВОК"Сухов А.179817510354132679
Волков В.01110710107
Кривоногих П.01137510375
Кириллов В.311917910490
Главный судья соревнований, судья "" категории Ланчиков А.Ю.
Главный секретарь соревнований, судья "" категории

Протокол технических результатов Кубка клуба Алгоритм 2013г. Канал им. Москвы, п. Жостово, личный зачет.

МестоКомандаФИОВес
Тур 1
Место
лич.
Вес
Тур 2
Место
лич.
Сумма
бал.лич
Сумма
мест лич.
1"РК АлгориТМ"Дуженко С.296514556175212
2"ТИПТОП"Туляков А.168636802184884
3"Мавер"Николаев А.399612318363144
4"Пеликан ФТ-Ситилинк"Фетисов А.91122466233774
5"Р.К.WORMFAPM-ДAM-ФИЛИ"Канищев П.289722330352275
6"Пеликан ФТ-Ситилинк"Думчев А.334511974553196
7"ТИПТОП"Ночка О.120343217244206
8"ТИПТОП"Гвоздев Д.77542657234326
9"ВФ-ИМПУЛЬС"Мозжилкин Е.365721902655598
10"Русфишинг"Уланов А.42373593140168
11"Волжанка"Пузанов С.151042022435328
12Личный зачетСмирнов О.82352110329338
13"Пеликан ФТ-Ситилинк"Хитрин А.7637.53812145758.5
14"ТИПТОП"Нечагин М.1278618024308010
15"Мавер"Крючков А.1322514065272810
16"РК АлгориТМ"Андрианов И.103948277186611
17Личный зачетЛебедь В.1195714785267312
18Личный зачетПоплевичев А.1658246710212512
19Личный зачетСидоришин Н.515817505226513
20Личный зачетОсипов А.2246377112301715
21"Пеликан ФТ-Ситилинк"Артемов А.4911120144250515
22"Русфишинг"Колмыков К.1171812317240215
23Личный зачетФролов И.947912626220915
24"Мавер"Квициния О.487911556164215
25"Русфишинг"Середюк И.519710158153415
26"Фидер-Клуб"Тимченко В.799332312112215
27"Р.К.WORMFAPM-ДAM-ФИЛИ"Журин В.551447922484716
28Личный зачетСурмий С.1031320663216916
29Личный зачетЖуравский А.1470350313197316
30Личный зачетБиба А.623564711127016
31Личный зачетЗайцев Н.55164351098616
32"ВФ-ИМПУЛЬС"Бородин А.571684311141417
33Личный зачетЛобанов Е.1043116316120617
34"Р.К.WORMFAPM-ДAM-ФИЛИ"Руденко А.695108478154218
35Личный зачетЛюбченко В.479105638104218
36"Р.К.WORMFAPM-ДAM-ФИЛИ"Филякин Д.3191111998151819
37Личный зачетБурмистров Н.871617664185320
38"РК АлгориТМ"Колганов В.2311314107164120
39"Мавер"Горелов П.631310437110620
40"Русфишинг"Юшкин А.759934311110220
41Личный зачетЕфимов Д.767626314103020
42"Фидер-Клуб"Зимарев Д.7637.575913152220.5
43Личный зачетСвирин А.3351211079144221
44"Фидер-Клуб"Муравьев А.6591051912117822
45"Волжанка"Марков С.387867914106622
46"ДЕСНА-Ф(Брянск)"Танаков В.811501781122
47"ВФ-ИМПУЛЬС"Немых С.01713946139423
48Личный зачетИльин Ф.19114771996223
49"ДЕСНА-Ф(Брянск)"Петров М.227114431267023
50"ВФ-ИМПУЛЬС"Леонтьев В.1514471948623
51"Волжанка"Митрохин И.15515459961424
52Личный зачетЕремеев А.23510191425424
53"РК АлгориТМ"Глинский С.4315109910114225
54Личный зачетБурдов Р.35156871072225
55"Фидер-Клуб"Шелихов М.28391431642625
56Личный зачетБобков П.439111911563026
57"100 ПОКЛЕВОК"Кириллов В.311121791449026
58"100 ПОКЛЕВОК"Сухов А.179121751535427
59Личный зачетБалтаджи В.211131351534628
60"ДЕСНА-Ф(Брянск)"Петров Д.26712311629828
61"Волжанка"Преснов П.0184471144729
62"100 ПОКЛЕВОК"Кривоногих П.0173751337530
63"ДЕСНА-Ф(Брянск)"Каменев Д.7514911716631
64"100 ПОКЛЕВОК"Волков В.0181071310731
65.5Личный зачетСеменов М.017017034
65.5Личный зачетСеменов А.017017034
67.5Личный зачетСлаутин А.018017035
67.5Личный зачетВасильев В.017018035
69Личный зачетЧерстков Д.018018036
Главный судья соревнований, судья "" категории Ланчиков А.Ю.
Главный секретарь соревнований судья "" категории

 
2 Comments

Рубрика : 2013 Просмотров: 1099

 

Метки: канал им. Москвы, кубок алгоритм, соревнования

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

Комментарии:

  1. Асмо пишет:

    18.06.2013 в 10:59

    Спасибо за пост,но фотоотчёт не открывается.

     
    • Дмитрий пишет:

      18.06.2013 в 15:37

      Фотоотчет пока не готов, некогда им заниматься. Постараюсь управиться в самое ближайшее время. Пока что он в работе.

       
 
89 / 0,465 / 8.63mb