RSS
 

Кубок "Волжанка" 2013, 23-24 марта

Версия для печати

26.03.2013, Обновлено:14.12.2013

26 Мар

Победители и призёры Кубка Волжанка 2013Лично-командные соревнования «Кубок Волжанка» по спортивной ловле рыбы донной удочкой ( фидер), Москва река, Марьино, новое спортивное место, 23-24 марта 2013г.

Соревнования состоялись ровно через две недели после Кубка памяти Чулкова С.А. Во вторых рейтинговых соревнованиях сезона 2013 года приняли участие спортсмены из одиннадцати команд и 14 спортсменов выступили в личном зачете. Всего спортсменами было выловлено 23006 гр. рыбы, из них в первый тур 13544 гр. и во второй тур 9462 гр. Нулей в первом туре один, во втором туре пять. Лучший результат по весу выловленной рыбы в первом туре у Гвоздева Д.В. - 4421 гр., во втором туре у Шаматульского П.П. - 3201 гр. Самую крупную плотву поймал Фетисов А. во втором туре, весом 543 гр.


Видео обзор с Кубка Волжанка 2013

Отчет Колганова В., команда Алгоритм

Отчет Тимченко В., команда Фидер-клуб

Отчет Осипенко О.И., судья соревнований

Отчет Зимарева Д., команда Фидер-клуб

Отчет Ермакова С., команда Волжанка

Отчет Муравьева А., Команда Фидер-клуб

Отчет Орлова С., команда Алгоритм

Отчет Уланова А., команда Русфишинг

Отчет Дмитрия, личный зачет

Отчет Середюк И., команда Русфишинг

 

Скачать итоговый протокол


Протокол технических результатов Кубка Волжанка 2013г. Москва-река, Марьино, командный зачет.

Место
ком.
КомандаФИОВес
Тур 1
Место
ком.
Тур 1
Вес
Тур 2
Место
ком.
Тур 2
Сум.
бал.
лич.
Сум.
бал.
ком.
Сум.
мест.
ком.
1ТИПТОПГвоздев Д.44211435348561431931
Ночка О. (к)69571288823
Туляков А.10996120742306
Шаматульский П.31331320116334
2ВолжанкаМитрохин И. (к)11993105322252965641
Преснов П.29233167824601
Сотниченко В.31510011315
Марков С.5509193812488
3МАВЕРКвициния1159532391482838743
Дунаев М.2354397833332
Николаев1637856322200
Горелов П.12183155101373
4РК ВОРМФАРМ-
ДАМ-ФИЛИ
Руденко30710115151458855044
Осипов18504113012980
Филякин2254627062524
Журин725686361588
5Фидер клубТимченко В.1140448951629789147.5
Зимарев Д.2693568773380
Лобанов Е.8117311101122
Муравьев А.14305.533041760
6ТраперМамынов В.21431111112254772449
Кузнецов М.2230131352543
Молодцов О.1721771111792
Антонов Ю599953641135
7РусфишингСередюк1163460111223651649.5
Сидоришин14305.5136232792
Поплевичев111101318242
Уланов А.1448281162259
8РК АлгоритмОрлов С.В.330103878717995150
Колганов В.В.3844212893972
Дуженко С.А.2645259183236
Калачев И.А. (к)1922210492026
9"ВФ-ИМПУЛЬС"Леонтьев3719110011471660353
Ефимов Д.1031194741050
Мозжилкин27814123134012
Немых011701070
10Team PELICAN - FT- СИТИЛИНКАнохин Д.39184037794415359
Думчев А.955833761292
Хитрин55391927745
Фетисов779554391322
11РК ВОРМФАРМ-НПП"СНАСТЬ"Коняев А.В.(к)75112637338431362
Овчинников Д.М.1083788351966
Меркулов А.Ю.5538138221935
Дмитриев Е.С.741101174
Главный судья соревнований Ланчиков А.Ю
Главный секретарь соревнований

Протокол технических результатов Кубка Волжанка 2013г. Москва-река, Марьино, личный зачет.

Место
лич.
КомандаФИОВес
Тур 1
Место
лич.
Вес
Тур 2
Место
лич.
Сум.
бал.лич.
Сум.
мест.
лич.
1ТиптопШаматульский П.313313201163342
2Личный зачетФролов370511171148762
3ТиптопГвоздев Д.44211435348564
4ВолжанкаПреснов П.292331678246015
5ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИОсипов185041130229806
6МаверДунаев М.23543978433327
7ВолжанкаМитрохин И. (к)119941053322527
8ВФ-ИМПУЛЬСМозжилкин278141231440128
9ТраперКузнецов М.22302313625438
10РусфишингСидоришин14305.51362327928.5
11Фидер-клубМуравьев А.14305.5330417609.5
12РусфишингУланов А.144838117225910
13МаверНиколаев163785632220010
14РК "АлгориТМ" Дуженко С.А.264525919323611
15ВолжанкаМарков С.5501019382248812
16ТиптопТуляков А.1099712075230612
17РК ВФ НПП "СНАСТЬ"Овчинников Д.М.108378835196612
18РК ВФ НПП "СНАСТЬ"Меркулов А.Ю.553913823193512
19Фидер-клубТимченко В.114054897162912
20ВФ-ИМПУЛЬСЛеонтьев3711111001147112
21РК "АлгориТМ" Колганов В.В.3844212811397213
22Фидер-клубЗимарев Д.269356878338013
23ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИФилякин225462707252413
24ТраперМамынов В.2143111112225413
25ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИЖурин72578636158813
26Личный зачетБобков П.А.1271321861231314
27РК "АлгориТМ" Калачев И.А. (к)1922310412202615
28Личный зачетБурмистров1643227913192215
29МаверГорелов П.1218415511137315
30Pelican-FT-СитилинкФетисов779654310132216
31Pelican-FT-СитилинкДумчев А.95583378129216
32ТраперАнтонов Ю599105366113516
33Личный зачетИльин Ф.60011324592416
34Личный зачетШелихов М.В.153292058173717
35МаверКвициния1159632311148217
36ВОРМФАРМ- ДАМ ФИЛИРуденко3071211516145818
37Личный зачетЗайцев Н.В.630105758120518
38РусфишингСередюк116356014122319
39ВФ-ИМПУЛЬСЕфимов Д.103159474105019
40ТиптопНочка О. (к)69581281182319
41Pelican-FT-СитилинкАнохин Д.39110403979419
42Личный зачетБахмутский Д.А.3014749577919
43Личный зачетКаменев Д.А.451138317128220
44Фидер-клубЛобанов Е.811831112112220
45Личный зачетБиба А.П.43811310974820
46Pelican-FT-СитилинкХитрин55312192974521
47ТраперМолодцов О.172177115179222
48Личный зачетТолстов А.А863901386322
49РК "АлгориТМ" Орлов С.В.330123871071722
50Личный зачетМанахов54311771262023
51РусфишингПоплевичев111131311024223
52Личный зачетКириллов А.И.511901551124
53РК ВФ НПП "СНАСТЬ"Коняев А.В.(к)75142631033824
54Личный зачетАндрианов И.4591201545927
55Личный зачетВолков А.227132271445427
56ВФ-ИМПУЛЬСНемых01570137028
57ВолжанкаСотниченко В.3151401531529
58РК ВФ НПП "СНАСТЬ"Дмитриев Е.С.74140157429
Главный судья соревнований Ланчиков А.Ю.
Главный секретарь соревнований

 
No Comments

Рубрика : 2013 Просмотров: 1276

 

Метки: соревнования

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
99 / 0,453 / 8.51mb