RSS
 

Кубок Москвы 2013, 31 августа - 01 сентября

Версия для печати

10.09.2013, Обновлено:14.12.2013

10 Сен

Победители и призеры на соревнованиях Кубок Москвы 2013Лично-командные соревнования «Кубок Москвы» по спортивной ловле рыбы донной удочкой (фидер), Москва-река, Марьино, НСМ, 31 августа - 01 сентября 2013г.
Вторые обязательные соревнования сезона 2013, состав команды 5 спортсменов. В соревнованиях приняли участие 13 команд и 9 спортсменов в личном зачете. Всего было выловлено 634573 гр. рыбы, из них в первом туре 239989 гр. и во втором туре 394584 гр.


Рекордный вес рыбы за один тур у спортсмена команды Мавер Алексея Крючкова, во втором туре вес пойманной им рыбы составил 14412 гр.! Средний вес рыбы на каждого участника соревнований составил 5332 гр. за оба тура. Рекордная плотва у Фролова И.В. - 1430 гр.!!!

Самую крупную рыбу - плотву на соревнованиях Кубок Москвы 2013 поймал Фролов И.В.
Самую крупную рыбу - плотву на соревнованиях Кубок Москвы 2013 поймал Фролов И.В.

Скачать итоговый протокол

Отчет Думчева А., капитана команды PELICAN-FT СИТИЛИНК

Протокол технических результатов соревнования Кубок Москвы 2013, командный зачет:

КомандаФИОВес
Тур 1
Место
ком.
Вес
Тур 2
Место
ком.
Сум.
бал.лич.
Сум.
бал.ком.
Сум.
мест.
ком.
1МАВЕРДунаев М.5346458994112456740832
Горелов П.424017286211526
Крючков А.10713114412125125
Николаев А.21147643438548
Квициния О.307367891310964
2PELICAN - FT- СИТИЛИНКДумчев А.4188261993103875542346
Бурдов Р.391933940107859
Артемов А.520156586511787
Фетисов А.181879224411042
Хитрин А.715937189414348
3Трапер Мамынов В.В.1474106115475895509248
Кинжалов С.В.872916974315703
Зыбин Н.Д.241448033210447
Оглоблин М.Ю.306898330611398
Кузнецов М.Е.55793437669955
4РК ВОРМФАРМ-
ДАМ-ФИЛИ
Зайцев Н.В.165094204958545671949
Канищев П.415639757313913
Руденко А.171488489110203
Журин В.672046266612986
Осипов А.682416939513763
5ТИПТОПНочка О.В.5315129731282885685952
Нечагин М.А.17388752529263
Гвоздев Д.В.392029616113536
Шаматульский П.П.926528445517710
Туляков А.А.389894164108062
6РК АлгоритмКалачев И.5187767184119054977064
Колганов В.2494311972214466
Андрианов И.3240114286127526
Дуженко С.52712462879899
Орлов С.295353021115974
7ВолжанкаМитрохин И.334555630689754376174
Марков С.59512608756682
Ермаков С.205812436496422
Пузанов С.25176699829515
Бобков П.3895108272712167
8"Фидер-клуб 2"Биба А.127093585848553776678
Бурмистров Н.41118460488715
Шелихов М.33814559978980
Шемякин В.30814557188652
Слаутин А.2649103915126564
9РусфишингЮшкин А.1462105927773894116680
Сидоришин Н.125411477656030
Колмыков К.310112484097941
Уланов А.69511767318368
Середюк А.551165927811438
10"ВФ-ИМПУЛЬС"Ефимов Д.9991243501153493621183
Бородин А.240272818135220
Немых С.2126113277105403
Мозжилкин Е.463775835610472
Леонтьев В.21465762119767
11Фидер клубТимченко В.14101133211147313500386
Зимарев Д.62232372979952
Муравьев А.191062450134360
Сурмий С.195092913124863
Лобанов Е.5987551101011097
12"Русфишинг-2"Ильин А.153513408711562225906107
Ильин Ф.991123161124152
Балтаджи В.48096331798126
Олешко И.847101235132082
Поплевичев А.61513530985924
13РК ВОРМФАРМ-НПП «СНАСТЬ»Меркуков А.93513107113200622747111
Шмарин А.А.0132953112953
Кудрицкая И.1360131626132986
Резников К.21028519497296
Акимов А.308884418107506
 
Главный судья соревнований, судья "ВК" категории Крутько
 
Главный секретарь соревнований, судья "" категории


Протокол технических результатов соревнования Кубок Москвы 2013, личный зачет:

ФИОКомандаВес
Тур 1
Место
лич.
Вес
Тур 2
Место
лич.
Сум.
бал.
лич.
Сум.
мест.
лич.
1Крючков А."Мавер"107131144121251252
2Гвоздев Д.В."Типтоп"3920296161135363
3Горелов П."Мавер"4240172862115263
4Кинжалов С.В."Трапер"8729169743157034
5Колганов В.РК "АлгориТМ"24943119722144665
6Думчев А."Пеликан - ФТ СИТИЛИНК"4188261993103875
7Канищев П."РК ВОРМФАРМ-ДАМ ФИЛИ"4156397573139136
8Осипов А."РК ВОРМФАРМ-ДАМ ФИЛИ"6824169395137636
9Зыбин Н.Д."Трапер"2414480332104476
10Леонтьев В."ВФ-ИМПУЛЬС"214657621197676
11Шаматульский П.П."Типтоп"9265284455177107
12Хитрин А."Пеликан - ФТ СИТИЛИНК"7159371894143487
13Дунаев М."Мавер"5346458994112458
14Пузанов С."Волжанка"251766998295158
15Квициния О."Мавер"3073678913109649
16Руденко А."РК ВОРМФАРМ-ДАМ ФИЛИ"1714884891102039
17Кузнецов М.Е."Трапер"557934376699559
18Дуженко С.РК "АлгориТМ"527124628798999
19Журин В."РК ВОРМФАРМ-ДАМ ФИЛИ"67204626661298610
20Артемов А."Пеликан - ФТ СИТИЛИНК"52015658651178710
21Зимарев Д."Фидер-клуб"6223237298995210
22Николаев А."Мавер"2114764343854810
23Фетисов А."Пеликан - ФТ СИТИЛИНК"18187922441104211
24Нечагин М.А."Типтоп"1738975252926311
25Шелихов М."Фидер-клуб 2"3381455997898011
26Митрохин И."Волжанка"3345556306897511
27Калачев И.РК "АлгориТМ"51878671841190512
28Уланов А."Русфишинг"6951176731836812
29Фролов И.В.Личный зачет61265568381180913
30Мозжилкин Е."ВФ-ИМПУЛЬС"46377583561047213
31Шемякин В."Фидер-клуб 2"3081455719865213
32Бурдов Р."Пеликан - ФТ СИТИЛИНК"39193394010785913
33Ночка О.В."Типтоп"53151297313828814
34Середюк А."Русфишинг"55117592781143815
35Мамынов В.В."Трапер"14741161154758915
36Оглоблин М.Ю."Трапер"306810833061139816
37Лобанов Е."Фидер-клуб"598765110101109716
38Бурмистров Н."Фидер-клуб 2"4111846048871516
39Балтаджи В."Русфишинг-2"48096331710812616
40Резников К."Вормфарм НПП-снасть"2102851949729617
41Марков С."Волжанка"5951260875668217
42Сидоришин Н."Русфишинг"12541247765603017
43Орлов С.РК "АлгориТМ"29535302112597417
44Бобков П."Волжанка"389511827271216718
45Юшкин А."Русфишинг"14621159277738918
46Биба А."Фидер-клуб 2"1270935859485518
47Зайцев Н.В."РК ВОРМФАРМ-ДАМ ФИЛИ"16501042049585419
48Петров М.Ю.Личный зачет41079385211795920
49Акимов А."Вормфарм НПП-снасть"30889441811750620
50Бородин А."ВФ-ИМПУЛЬС"24027281813522020
51Муравьев А."Фидер-клуб"19106245014436020
52Туляков А.А."Типтоп"389810416411806221
53Гусев А.Личный зачет16231440487567121
54Смирнов О.В.Личный зачет18468329713514321
55Казаков А.В.Личный зачет2591349389519722
56Сурмий С."Фидер-клуб"19509291313486322
57Колмыков К."Русфишинг"310113484010794123
58Слаутин А."Фидер-клуб 2"264911391512656423
59Ермаков С."Волжанка"205813436410642223
60Немых С."ВФ-ИМПУЛЬС"212612327711540323
61Поплевичев А."Русфишинг-2"6151653098592424
62Тимченко В."Фидер-клуб"141012332112473124
63Олешко И."Русфишинг-2"84710123514208224
64Андрианов И.РК "АлгориТМ"324012428613752625
65Горюшкин М.Ю.Личный зачет183810111115294925
66Ильин А."Русфишинг-2"153515408711562226
67Шмарин А.А."Вормфарм НПП-снасть"014295312295326
68Ефимов Д."ВФ-ИМПУЛЬС"99915435012534927
69Ильин Ф."Русфишинг-2"99113316114415227
70Воробьев А.Б.Личный зачет141414256814398228
71Языков А.А.Личный зачет102314233414335728
72Широков С.С.Личный зачет124313129915254228
73Меркуков А."Вормфарм НПП-снасть"93514107115200629
74Кудрицкая И."Вормфарм НПП-снасть"136015162615298630
исклРостовцев А.В.Личный зачет119исклискл
исклФилякин Д.Н.Личный зачет2014исклискл
 
Главный судья соревнований, судья "ВК" категории Крутько
 
Главный секретарь соревнований судья "" категории

 
No Comments

Рубрика : 2013 Просмотров: 552

 

Метки: марьино, соревнования

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
67 / 5,505 / 8.52mb