RSS
 

Кубок памяти Чулкова С.А. 2013, 9-10 марта

Версия для печати

11.03.2013, Обновлено:14.12.2013

11 Мар

Победители и призёры Кубка памяти Чулкова С.А.Лично-командные соревнования «Кубок Памяти Чулкова С.А.» по спортивной ловле рыбы донной удочкой ( фидер), Москва река, Марьино, новое спортивное место, 9-10 марта 2013г.

В первых соревнованиях сезона 2013 года приняли участие спортсмены из десяти команд и 19 спортсменов выступили в личном зачете. Всего спортсменами было выловлено 27913 гр. рыбы, из них в первый тур 14729 гр. и во второй тур 13184 гр. К сожалению, не обошлось без нулей. В первом туре с пустыми садками финишировали 10 спортсменов, а во втором туре - 13 спортсменов. Лучший результат по весу выловленной рыбы в первом туре у Руденко А.Ю. - 2537 гр., во втором туре у Горелова П.Н. - 3780 гр.


Награждение победителей и призеров Кубка памяти Чулкова С.А.

Отчет Алекс76 ( Команда PELICAN-FT СИТИЛИНК)
Отчет mercury20
Отчет Асмо, Команда Фидер клуб
Отчет Ефимова Д., Команда ВФ-ИМПУЛЬС
Отчет Думчева А., капитана команды PELICAN-FT СИТИЛИНК
Отчет Боцман, ex Физкультурник Команда Фидер клуб
Отчет Хитрина А.,команда PELICAN-FT СИТИЛИНК
Отчет Фетисова А., команда PELICAN-FT СИТИЛИНК
Отчет Crauch, команда Русфишинг
Отчет Геннадия, команда PELICAN-FT СИТИЛИНК
Отчет Канищева П., команда РК-Вормфарм-Дам-Фили
Отчет Зимарева Д., команда Фидер-клуб
Отчет Орлова С., команда Алгоритм

Скачать итоговый протокол

Протокол технических результатов Кубка памяти Чулкова С.А. 2013г. Москва-река, Марьино, командный зачет.

Место
ком.
КомандаФИОВес
Тур 1
Место
ком.
Вес
Тур 2
Место
ком.
Сум.
бал.
ком.
Сум.
мест.
ком.
1ТИПТОПГвоздев Д.В.955412821926318
МоскваНечагин М.А.175418561
Ночка О.В.(к)2266116623
Туляков А.А.47235951
2РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИФилякин Д.Н. (к)69119471021722
МоскваКанищев П.А.1849134812
Руденко А.Ю.253717834
Журин В.45543272
3МАВЕРДунаев М.В.(к)15782010758629
МоскваГорелов П.Н.715337801
Квициния О.Л.71823033
Николаев А.В.27332195
4"ВФ-ИМПУЛЬС"Ефимов Д.В.(к).11462264.5332846.5
МоскваЛеонтьев В.В.3371796
Немых С.А.5516010
Мозжилкин Е.И.150227235
5Team PELICAN - FT СИТИЛИНКДумчев А.В.(к)0103372215047
МоскваАнохин Д.В.21986076
Хитрин А.В.47522496
Фетисов А.В.0102633
6РК АлгоритмОрлов С.В.26361839366848.5
МоскваКолганов В.В.91710123
Дуженко С.А.14663010
Калачев И.А. (к)42762264.5
7Фидер клубТимченко В.В.(к)
1-ый тур, замена
Шелихов М.В. 2-ой тур
010339246954
МоскваЗимарев Д.В.351410492
Муравьев А.Ю.29172158
Сурмий С.Ю.37971517
8РК ВОРМФАРМ-НПП"СНАСТЬ"Коняев А.В.(к)5595010104860
МоскваМеркулов А.Ю.4310976
Овчинников Д.М.11852314
Дмитриев Е.С.010010
9РусфишингУланов А.4315438166461
МоскваСередюк И.010208
Колмыков К.1586645
Сидоришин Н.0104917
10РК "ПРК Тверь"Бурдов Р.И.(к)0108354136465
ТверьБурдов А.И.479010
Бородулин А.А.0101727
Плетенкин А.А3105010
 
Главный судья соревнований Крутько А.Т.
 
Главный секретарь соревнований Петров С.И.

Протокол технических результатов Кубка памяти Чулкова С.А. 2013г. Москва-река, Марьино, личный зачет.

Место
лич.
КомандаФИОВес
Тур 1
Место
лич.
Вес
Тур 2
Место
лич.
Сум.
бал.
лич.
Сум.
мест.
лич.
1Р.К."ВОРМФАРМ"-ДАМ ФИЛИКанищев П.А.184913481253303
2"ТИПТОП"Ночка О.В.(к)226621662339285
3"МАВЕР"Горелов П.Н.71553780144956
4"ТИПТОП"Гвоздев Д.В.95551282122376
5"ТИПТОП"Туляков А.А.4724595210676
6"МАВЕР"Квициния О.Л.7182303410216
7Р.К."ВОРМФАРМ"-ДАМ ФИЛИРуденко А.Ю.25371783633207
8Личный зачетБубнов А.46761731221988
9"ТИПТОП"Нечагин М.А.17571856120318
10Личный зачетБобков П.А.6543791514458
11"ВФ-ИМПУЛЬС"Мозжилкин Е.И.15023723622259
12"Фидер-клуб"Зимарев Д.В.35151049414009
13Личный зачетАртемов А.М.165879919649
14Р.К."ВОРМФАРМ"-ДАМ ФИЛИЖурин В.4557327478211
15Личный зачетЗайцев Н.В.5063145865111
16Личный зачетБиба А.П.1694231510200912
17Р.К."ВОРМФАРМ"-ДАМ ФИЛИФилякин Д.Н. (к)6912941078512
18"МАВЕР"Николаев А.В.2735219749212
19Личный зачетОсипов А.Д.87144389130913
20Личный зачетФролов И.В.23901013239014
21"Team PELICAN - FT СИТИЛИНК"Хитрин А.В.47542491072414
22Личный зачетБурмистров Н.А.2396465870414
23РК ВОРМФАРМ-НПП"СНАСТЬ"Овчинников Д.М.1189231634915
24Личный зачетЛобанов Е.1612331334715
25Личный зачетСлаутин А.А.6010253531315
26РК "АлгориТМ"Калачев И.А. (к)42792266.565315.5
27РК "АлгориТМ"Колганов В.В.911110125110316
28Личный зачетГрищенко А.А.10421015104216
29Личный зачетПоплевичев А.1288211833916
30"Team PELICAN - FT СИТИЛИНК"Думчев А.В.(к)013337333716
31"ВФ-ИМПУЛЬС"Ефимов Д.В.(к).114102266.534016.5
32"МАВЕР"Дунаев М.В.(к)15783014157817
33Личный зачетМарков С.В.015361236117
34Личный зачетЛазичный О.К.01513233132318
35РК "ПРК Тверь"Бурдов Р.И.(к)014835483518
36"Team PELICAN - FT СИТИЛИНК"Анохин Д.В.21911607782618
37Личный зачетКаменев Д.А.22710599882618
38"Русфишинг"Колмыков К.1511664767918
39РК "АлгориТМ"Дуженко С.А.14664015146619
40"Русфишинг"Уланов А.4318431147419
41РК "АлгориТМ"Орлов С.В.26371831244619
42"Фидер-клуб"Сурмий С.Ю.379101511053020
43"Фидер-клуб"Муравьев А.Ю.29192151150620
44"Team PELICAN - FT СИТИЛИНК"Фетисов А.В.015263526320
45"ВФ-ИМПУЛЬС"Леонтьев В.В.3311179921220
46Личный зачетСухов А.Ю.711601571121
47РК "ПРК Тверь"Плетенкин А.А310601531021
48РК ВОРМФАРМ-НПП"СНАСТЬ"Коняев А.В.(к)559701555922
49"ВФ-ИМПУЛЬС"Немых С.А.551801455122
50"Русфишинг"Сидоришин Н.014491949123
51РК ВОРМФАРМ-НПП"СНАСТЬ"Меркулов А.Ю.431497914023
52РК "ПРК Тверь"Бородулин А.А.0131721117224
53Личный зачетИльин Ф.158901515824
54РК "ПРК Тверь"Бурдов А.И.47130134726
55"Русфишинг"Середюк И.01520112026
56Личный зачетПетров М.Ю.83120158327
57РК ВОРМФАРМ-НПП"СНАСТЬ"Дмитриев Е.С.015014029
"Фидер-клуб"Тимченко В.В.(к)0искл.-искл.--
"Фидер-клуб"Шелихов М.В.-искл.33искл.--
Личный зачетСипцов Ю.527искл.-искл.--
 
Главный судья соревнований Крутько А.Т.
 
Главный секретарь соревнований Петров С.И.

 
No Comments

Рубрика : 2013 Просмотров: 838

 

Метки: соревнования

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
91 / 0,449 / 8.54mb