RSS
 

Кубок Москвы 2012, 29-30 сентября

Версия для печати

06.10.2012, Обновлено:14.12.2013

06 Окт

Победители и призеры соревнований по спортивной ловле рыбы на фидер, Кубок Москвы 2012, Москва-река, МарьиноЛично-командные соревнования «Кубок Москвы 2012 года» по спортивной ловле рыбы донной удочкой ( фидер), Москва река, Марьино, новое спортивное место, 29-30 сентября 2012г.


Отчет Зимарева Д.

Отчет Лаптева Романа, Воронеж

Скачать итоговый протокол

Протокол технических результатов Кубка Москвы 29-30 сентября 2012г. Москва-река, Марьино, командный зачет.

Место ком.КомандаФИОСумма мест
ком.
Сум.мест.
лич.
Место лич.Сум.бал.
лич.
Сум.бал.
ком.
Сум.мест.
ком.
1ВФ-ИмпульсЕфимов Д.В(к)9113839212627222
Зимарев Д.В2227293
Леонтьев В.В3348632
Немых С.А89266426
2ТиптопТуляков А.А561563412107324
Ночка О.В(к)1215564267
Нечагин М4485495
Шаматульский ПП3364970
3РК АлгоритмКалачев И(к)682254182152925
Ермолова МВ911365146
Дуженко С.А87213648
Колганов В2357317
4Диалоги о рыбалкеВолков А.В(к)893038642040328
Фролов И В56165615
Ладзовский А.И1011412728
Монахов С.В56128196
5Рубин МФКГлинский С582352431575529
Гвоздев Д (к)77204112
Штельмин А79323681
Орлов С В1011422719
6РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИФилякин Д.Н(к)10124528692353830
Руденко А.Ю3478606
Канищев П.А2339156
Журин В.А.1517662907
7МаверКрючков А.В9103536421950031
Горелов П.Н46137675
Дунаев М.В(к)55114786
Горюшкин М1316613397
8ФКМ МикадоДумчев А.В(к)561465171742333
Анохин Д.В1012434748
Осипенко О И1315591433
Фетисов А В56184725
9ТраперМамынов В.В(к)12145434221463836
Оглоблин М.1317681807
Кинжалов С.В67194587
Зыбин Н.Д56174822
10ФК ПеликанХариненков В.В(к)12166421341393742
Артемов А.М810335010
Кунин И А1417691707
Осипов А.Д88255086
11Подмосковье-РусфишингХитрин А.В(к)9135136231129342
Середюк И.А913504001
Уланов А.С1112482280
Ильин Ф Ю1316651389
12Адреналин-РусфишингСидоришин Н.А(к)11124627851206543
Юшкин А.М911393836
Свирин А.В1112444041
Чернай П.П1215601403
13Фидер клубТимченко В.В(К)10113750551274045
Сурмий С89284404
Муравьев А.Ю1418721770
Слаутин А1314551511
14МФК-ЗвенигородБиба А.П.(к)993137011271745
Власов М.М.1316632981
Бурмисторов Н.88245241
Бобков П.152078794
15Черноземье+Миляев А13155823651230746
Чупрына М131874803
Попов А4598168
Страшко О162077971
16РК ВОРМФАРМ-НПП «СНАСТЬ»Овчинников Д М161975127474255
Коняев А В1418711980
Косьянов Е162079267
Резников К912472368
 
Главный судья соревнований Крутько А Т
 
Главный секретарь соревнований Деревянко Я С

Протокол технических результатов Кубка Москвы 29-30 сентября 2012г. Москва-река, Марьино, личный зачет.

МестоФИОКомандаСумма местСумма баллов
1Пинтелин ДЛичный зачет210028
2Зимарев Д.В"ВФ-ИМПУЛЬС"27293
3Канищев П.АРК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ39156
4Леонтьев В.В"ВФ-ИМПУЛЬС"38632
5Колганов ВРК "АлгориТМ"37317
6Шаматульский ППТиптоп34970
7Руденко А.ЮРК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ48606
8Нечагин МТиптоп45495
9Попов АЧерноземье+58168
10Бондаренко В.АЛичный зачет57106
11Дунаев М.В(к)Мавер54786
12Монахов С.ВДиалоги о рыбалке68196
13Горелов П.НМавер67675
14Думчев А.В(к)ФКМ Микадо66517
15Туляков А.АТиптоп66341
16Фролов И ВДиалоги о рыбалке65615
17Зыбин Н.ДТрапер64822
18Фетисов А ВФКМ Микадо64725
19Кинжалов С.ВТрапер74587
20Гвоздев Д (к)Рубин74112
21Дуженко С.АРК "АлгориТМ"73648
22Калачев И(к)РК "АлгориТМ"85418
23Глинский СРубин85243
24Бурмисторов Н."МФК-Звенигород"85241
25Осипов А.ДФидер-клуб "Пеликан"85086
26Немых С.А"ВФ-ИМПУЛЬС"96426
27Марков СЛичный зачет95889
28Сурмий СФидер-клуб94404
29Каменев Д АЛичный зачет93904
30Волков А.В(к)Диалоги о рыбалке93864
31Биба А.П.(к)"МФК-Звенигород"93701
32Штельмин АРубин93681
33Артемов А.МФидер-клуб "Пеликан"105010
34Бурдов Р.ИЛичный зачет104805
35Крючков А.ВМавер103642
36Ермолова МВРК "АлгориТМ"115146
37Тимченко В.В(К)Фидер-клуб115055
38Ефимов Д.В(к)"ВФ-ИМПУЛЬС"113921
39Юшкин А.МРусфишинг-Адреналин113836
40Антонов ЮЛичный зачет112853
41Ладзовский А.ИДиалоги о рыбалке112728
42Орлов С ВРубин112719
43Анохин Д.ВФКМ Микадо124748
44Свирин А.ВРусфишинг-Адреналин124041
45Филякин Д.Н(к)РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ122869
46Сидоришин Н.А(к)Русфишинг-Адреналин122785
47Резников КРК ВФ "НПП-Снасть"122368
48Уланов А.СПодмосковье- Русфишинг122280
49Бородин АЛичный зачет134083
50Середюк И.АПодмосковье- Русфишинг134001
51Хитрин А.В(к)Подмосковье- Русфишинг133623
52Мозжилкин Е ИЛичный зачет132870
53Зайцев НЛичный зачет145152
54Мамынов В.В(к)Трапер143422
55Слаутин АФидер-клуб141511
56Ночка О.В(к)Типтоп154267
57ШелиховЛичный зачет153128
58Миляев АЧерноземье+152365
59Осипенко О ИФКМ Микадо151433
60Чернай П.ПРусфишинг-Адреналин151403
61Горюшкин ММавер163397
62Преснов ПЛичный зачет163104
63Власов М.М."МФК-Звенигород"162981
64Хариненков В.В(к)Фидер-клуб "Пеликан"162134
65Ильин Ф ЮПодмосковье- Русфишинг161389
66Журин В.А.РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ172907
67Толстов АЛичный зачет171868
68Оглоблин М.Трапер171807
69Кунин И АФидер-клуб "Пеликан"171707
70Воробьев АЛичный зачет171689
71Коняев А ВРК ВФ "НПП-Снасть"181980
72Муравьев А.ЮФидер-клуб181770
73Ильин АЛичный зачет181258
74Чупрына МЧерноземье+18803
75Овчинников Д МРК ВФ "НПП-Снасть"19127
76АндриановЛичный зачет201359
77Страшко ОЧерноземье+20971
78Бобков П."МФК-Звенигород"20794
79Косьянов ЕРК ВФ "НПП-Снасть"20267
исклПоплевичев АЛичный зачет
исклМайоров МЛичный зачет
исклХЛичный зачет
 
Главный судья соревнований Крутько А Т
 
Главный секретарь соревнований Деревянко Я С

 

 
No Comments

Рубрика : 2012 Просмотров: 655

 

Метки: соревнования

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
69 / 0,342 / 8.41mb