RSS
 

Осенний Кубок Русфишинга 2012, 20-21 октября

Версия для печати

24.10.2012, Обновлено:14.12.2013

24 Окт

Победители и призёры Осеннего Кубка Русфишинг 2012Лично-командные соревнования «Осенний Кубок Русфишинга 2012 года» по спортивной ловле рыбы донной удочкой ( фидер), Москва река, Марьино, старое спортивное место, 20-21 октября 2012г.


Отчет vovan2115

Отчет vs21061996

Отчет bronko7

Отчет Зимарева Д.

Скачать итоговый протокол


Протокол технических результатов Осеннего Кубка Русфишинг 2012г. Москва-река, Марьино, командный зачет.

Место
ком.
КомандаФИОСум.мест
ком.
Сум.мест
лич.
Место
лич.
Сум.бал
лич
Сум.бал
ком
Сум.мест
ком.
1РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИФилякин Д.17172944412777032
Канищев П.89147229
Руденко А.3329975
Журин В.4456125
2ТиптопШаматульский П.10122165542410235
Молодцов О.6677625
Нечагин М.99165296
Пинтелин Д.1010184627
3ФКМ МикадоДумчев А.881347082528936
Осипенко О.4448840
Фетисов А.1720363648
Анохин Д.7798093
4МаверДунаев М.22188042775439
Крючков А.2527542699
Горелов П.68107333
Деревянко С.6668918
5РК АлгоритмКалачев И.26296131372094951
Андрианов И.3339051
Колганов В.88125619
Дуженко С.1418343142
6Подмосковье-РусфишингХитрин А.15183337791579565
Середюк И.1215255158
Уланов А.1111205083
Ильин Ф.2731661775
7Адреналин-РусфишингСидоришин Н.18.521.53937861552469.5
Юшкин А.1313224477
Свирин А.1516285139
Балтаджи В.2328592122
8ВФ-ИмпульсЕфимов Д.19234426931579470
Зимарев Д.2023413746
Леонтьев В.910176725
Немых С.2224482630
9ФК ПеликанАртёмов А.19213837601887171
Осипов А.1011198948
Бурдов Р.2428582439
Бондаренко В.1820353724
10Рубин МФКГвоздев Д.21234332291724371
Глинский М.5686628
Орлов С.2022405075
Каменев Д.2527562311
11ТраперМамынов В.13132338231526174.5
Кузнецов М.2427533427
Антонов Ю.2327552376
Зыбин Н.14.514.5245635
12Диалоги о рыбалкеВолков А.23255028041244184.5
Монахов С.25.531.568836
Ладзовский А.1415.5274787
Фролов И.2225494014
13"СЗ-РК Санкт Петербург"Дроздов Ю.26296037791245485.5
Сорокин И.21.523.5462810
Архипов Д.1718323908
Смирнов О.2126521957
14Фидер клубТимченко В.19234526151101487
Сурмий С.2629623094
Муравьев А.1517303160
Воробьев А.2731652145
15ВолжанкаПреснов П.20234237371251489
Сотниченко В.2628573524
Ермаков С.1820373175
Марков С.2529632078
 
Главный судья соревнований Ланчиков А.Ю
 
Главный секретарь соревнований

Протокол технических результатов Осеннего Кубка Русфишинг 2012г. Москва-река, Марьино, личный зачет.

Место лич.ФИОКомандаСум.мест.лич.Сум.бал.лич
1Дунаев М."Мавер"28804
2Руденко А."Вормфарм ДАМ ФИЛИ"39975
3Андрианов И."АлгориТМ"39051
4Осипенко О."МИКАДО"48840
5Журин В."Вормфарм ДАМ ФИЛИ"46125
6Деревянко С."Мавер"68918
7Молодцов О."Типтоп"67625
8Глинский М."Рубин"66628
9Анохин Д."МИКАДО"78093
10Горелов П."Мавер"87333
11Туляков А.Личный зачет87092
12Колганов В."АлгориТМ"85619
13Думчев А."МИКАДО"84708
14Канищев П."Вормфарм ДАМ ФИЛИ"97229
15Ночка О.Личный зачет95379
16Нечагин М."Типтоп"95296
17Леонтьев В."ВФ-ИМПУЛЬС"106725
18Пинтелин Д."Типтоп"104627
19Осипов А."ФК Пеликан"118948
20Уланов А."Подмосковье Русфишинг"115083
21Шаматульский П."Типтоп"126554
22Юшкин А."РусфишингАдреналин"134477
23Мамынов В."Трапер"133823
24Зыбин Н."Трапер"14.55635
25Середюк И."Подмосковье Русфишинг"155158
26Горелова С.Личный зачет153732
27Ладзовский А."Диалоги о рыбалке"15.54787
28Свирин А."РусфишингАдреналин"165139
29Филякин Д."Вормфарм ДАМ ФИЛИ"174441
30Муравьев А."Фидер-клуб"173160
31Зайцев Н.Личный зачет17.54415
32Архипов Д."СЗ-РК Санкт Петербург"183908
33Хитрин А."Подмосковье Русфишинг"183779
34Дуженко С."АлгориТМ"183142
35Бондаренко В."ФК Пеликан"203724
36Фетисов А."МИКАДО"203648
37Ермаков С."Волжанка"203175
38Артёмов А."ФК Пеликан"213760
39Сидоришин Н."РусфишингАдреналин"21.53786
40Орлов С."Рубин"225075
41Зимарев Д."ВФ-ИМПУЛЬС"233746
42Преснов П."Волжанка"233737
43Гвоздев Д."Рубин"233229
44Ефимов Д."ВФ-ИМПУЛЬС"232693
45Тимченко В."Фидер-клуб"232615
46Сорокин И."СЗ-РК Санкт Петербург"23.52810
47Колмыков К.Личный зачет244085
48Немых С."ВФ-ИМПУЛЬС"242630
49Фролов И."Диалоги о рыбалке"254014
50Волков А."Диалоги о рыбалке"252804
51Мозжилкин Е.Личный зачет262935
52Смирнов О."СЗ-РК Санкт Петербург"261957
53Кузнецов М."Трапер"273427
54Крючков А."Мавер"272699
55Антонов Ю."Трапер"272376
56Каменев Д."Рубин"272311
57Сотниченко В."Волжанка"283524
58Бурдов Р."ФК Пеликан"282439
59Балтаджи В."РусфишингАдреналин"282122
60Дроздов Ю."СЗ-РК Санкт Петербург"293779
61Калачев И."АлгориТМ"293137
62Сурмий С."Фидер-клуб"293094
63Марков С."Волжанка"292078
64Толстов А.Личный зачет312409
65Воробьев А."Фидер-клуб"312145
66Ильин Ф."Подмосковье Русфишинг"311775
67Шемякин В.Личный зачет311551
68Монахов С."Диалоги о рыбалке"31.5836
69Ильин А.Личный зачет331390
70Толстых Г.Личный зачет331215
71Языков А.Личный зачет331036
72Биба А.Личный зачет351646
73Клепиков А.Личный зачет36127
74Журин Н.Личный зачет360
 
Главный судья соревнований Ланчиков А.Ю.
 
Главный секретарь соревнований

 
No Comments

Рубрика : 2012 Просмотров: 557

 

Метки: соревнования

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
73 / 0,471 / 8.36mb