RSS
 

03 марта 2012 «Кубок памяти С. Чулкова». Тандем 2 тура 1 день, р.Москва «Вормфарм»

Версия для печати

05.03.2012, Обновлено:14.12.2013

05 Мар

3 марта 2012 года состоялись первые в 2012 году рейтинговые соревнования по ловле рыбы английской донной снастью в дисциплине тандем. Соревнования прошли на Москва-реке в Марьино, 2 тура в один день. Судя по количеству тандемов-участников, спортсмены соскучились по соревнованиям, а глядя в протокол видно, что к тому же ещё добавились новые тандемы. Популярность фидера в дисциплине тандем заметно подросла, остаётся только порадоваться за этот факт.



 


Ниже выложена таблица итоговых результатов и ещё ниже таблицы результатов в каждом туре по зонам.

Таблица итоговых результатов Кубок памяти Чулкова С.А.3 марта 2012 г., «Вормфарм»
МестоТандемСумма местОбщий весМеста по турамВес Тур1 + Тур2
1Типтоп367851+22897+3888
2МФК-Команда153456992+22086+3613
3МФК-Успех556633+21938+3725
4ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ555521+42575+2977
5МФК Звенигород-1543161+42158+2158
6Фидер-клаб.ру657102+42865+2845
7МФК Волжанка642703+31988+2282
8РК ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ854417+1831+4610
9Рыболов-чемпион936852+71981+1704
10Трапер плюс1057469+1435+5311
11Волжанка1040867+3813+3273
12МФК Звенигород1033585+51151+2207
13Клуб-МонадирэГе-11030874+61248+1839
14МФК-Импульс1020993+71488+611
15Трапер 211424310+1107+4136
16Русфишинг1142228+3668+3554
17ВФ" Профи-Фишинг Айко"1135636+5897+2666
18ТриА-Русфишинг1129294+71282+1647
19НИИРРС Рыболовные Технологии1123816+5855+1526
20НемОщные1322374+91346+891
21Трапер1415655+91120+445
22ВФ" Айко Профи-Фишинг"1413365+91069+267
23РК ВФ- НПП"СНАСТЬ"1518949+6183+1711
24ВФ-Импульс1512667+8759+507
25Рыболов Митино-Русфишинг1511989+6123+1075
26ВФ "Айко-Юниоры"1617008+8617+1083
27ВФ-Импульс-2168916+10891+0
28Закидушка18136410+8421+943
29Диалоги о рыбалке186288+10523+105
Главный судья соревнований Крутько
Главный секретарь соревнований Деревянко Я
Протокол результатов ТУР 1 Зона А
МестоТандемФИОВес Тур 1Сектор
1ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМФилякин Д.2575А8
Журин В.
2Рыболов-чемпионСипцов Ю.1981А6
Якушин И.
9Трапер плюсЗыбин Н.435А2
Зыбин Д.
7ВолжанкаМитрохин И.813А4
Марков С.
4Клуб-МонадирэГе-1Модебадзе З.1248А5
Модебадзе Р.
3МФК-ИмпульсЕфимов Д.1488А7
Петлеванный П.
6ВФ" Профи-Фишинг Айко"Муратов И.897А3
Грачёв С.
5ВФ" Айко Профи-Фишинг"Меркулов А.1069А1
Якушин Т.
8ВФ "Айко-Юниоры"Савельев А.617А9
Пашкевич С.
10ЗакидушкаАндрианов И.Г .421А10
Буланцев В.В
Главный судья соревнований Крутько
Главный секретарь соревнований Деревянко Я
Протокол результатов ТУР 1 Зона Б
МестоТандемФИОВес Тур 1Сектор
1ТиптопНочка О.2897Б17
Шаматульский П.
2Фидер-клаб.руАртемов А.2865Б18
Квициния О.
3МФК ВолжанкаСотниченко В.1988Б14
Преснов П.
4ТриА-РусфишингЮшкин А.1282Б20
Свирин А.
5ТраперМамынов В.1120Б12
Кинжалов С
6ВФ-Импульс-2Немых С.891Б13
Леонтьев В.
7ВФ-ИмпульсЗимарев Д.759Б19
Мозжилкин Е.
8РусфишингИльин А.668Б15
Бубнов А.
9Рыболов Митино-РусфишингУланов А.123Б16
Толстых Г. Кузьмичев Д.
Главный судья соревнований Крутько
Главный секретарь соревнований Деревянко Я
Протокол результатов ТУР 1 Зона В
МестоТандемФИОВес Тур 1Сектор
1МФК Звенигород-1Бурмисторов Н.2158В22
Бобков П.
2МФК-Команда153Деревянко С.2086В29
Крючков А.
3МФК-УспехГорелов П.1938В23
Дунаев М.
4НемОщныеТимченко В.1346В24
Шелехов М.
5МФК ЗвенигородБиба А.П.1151В28
Власов М.М.
6НИИРРС Рыболовные ТехнологииАнохин Д.855В30
Майоров М.
7РК ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИКанищев П.831В25
Зайцев Н. Руденко А
8Диалоги о рыбалкеВолков А.523В31
Лаздовский А.
9РК ВФ- НПП"СНАСТЬ"Коняев А.В.183В27
Овчинников Д.М.
10Трапер 2Кузнецов М107В26
Антонов Ю
Главный судья соревнований Крутько
Главный секретарь соревнований Деревянко Я
Протокол результатов ТУР 2 Зона А
МестоТандемФИОВес Тур 2Сектор
1РК ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИКанищев П.4610А7
Зайцев Н. Руденко А
2ТиптопНочка О.3888А10
Шаматульский П.
3РусфишингИльин А.3554А6
Бубнов А.
4Фидер-клаб.руАртемов А.2845А4
Квициния О.
5МФК ЗвенигородБиба А.П.2207А8
Власов М.М.
6РК ВФ- НПП"СНАСТЬ"Коняев А.В.1711А9
Овчинников Д.М.
7Рыболов-чемпионСипцов Ю.1704А1
Якушин И.
8ВФ "Айко-Юниоры"Савельев А.1083А3
Пашкевич С.
9ТраперМамынов В.445А5
Кинжалов С
10Диалоги о рыбалкеВолков А.105А2
Лаздовский А.
Главный судья соревнований Крутько
Главный секретарь соревнований Деревянко Я
Протокол результатов ТУР 2 Зона Б
МестоТандемФИОВес Тур 2Сектор
1Трапер плюсЗыбин Н.5311Б17
Зыбин Д.
2МФК-Команда153Деревянко С.3613Б20
Крючков А.
3ВолжанкаМитрохин И.3273Б16
Марков С.
4ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМФилякин Д.2977Б19
Журин В.
5ВФ" Профи-Фишинг Айко"Муратов И.2666Б12
Грачёв С.
6Клуб-МонадирэГе-1Модебадзе З.1839Б15
Модебадзе Р.
7ТриА-РусфишингЮшкин А.1647Б13
Свирин А.
8ЗакидушкаАндрианов И.Г .943Б18
Буланцев В.В
9НемОщныеТимченко В.891Б14
Шелехов М.
Главный судья соревнований Крутько
Главный секретарь соревнований Деревянко Я
Протокол результатов ТУР 2 Зона В
МестоТандемФИОВес Тур 2Сектор
1Трапер 2Кузнецов М4136В22
Антонов Ю
2МФК-УспехГорелов П.3725В28
Дунаев М.
3МФК ВолжанкаСотниченко В.2282В23
Преснов П.
4МФК Звенигород-1Бурмисторов Н.2158В24
Бобков П.
5НИИРРС Рыболовные ТехнологииАнохин Д.1526В31
Майоров М.
6Рыболов Митино-РусфишингУланов А.1075В29
Толстых Г. Кузьмичев Д.
7МФК-ИмпульсЕфимов Д.611В30
Петлеванный П.
8ВФ-ИмпульсЗимарев Д.507В25
Мозжилкин Е.
9ВФ" Айко Профи-Фишинг"Меркулов А.267В26
Якушин Т.
10ВФ-Импульс-2Немых С.0В27
Леонтьев В.
Главный судья соревнований Крутько
Главный секретарь соревнований Деревянко Я
 
No Comments

Рубрика : 2012 Просмотров: 385

 

Метки: тандем

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
124 / 0,543 / 8.44mb