RSS
 

Чемпионат Москвы 4-5 августа 2012

Версия для печати

08.08.2012, Обновлено:14.12.2013

08 Авг

Победители и призеры соревнованийОткрытые двухтуровые лично-командные соревнования по спортивной ловле рыбы английской донной снастью. Канал имени Москвы, Дубна.


Отчет Думчева А., команда ФКМ-Микадо

Отчет yarvi

Отчет Квициния О.

Отчет Колганова В., команда Алгоритм

Отчет Shelihov

Отчет Зимарева Д.

Отчет av.

Отчет ОРЕХ

Отчет Молодцова О.

Скачать итоговый протокол

Протокол технических результатов Чемпионата Москвы 4-5 августа 2012г. Дубна, канал им. Москвы. Командный зачет.

МестоКомандаФИОСум.бал.
лич.
Сум.мест.
лич.
Место лич.Сум.бал.
ком.
Сум.мест.
ком.
1ТиптопМолодцов О.И13105212601221
Ночка О.В(к)4195514
Пинтелин ДА41371244
Шаматульский ПП4575512
2ФКМ МикадоДумчев А.В(к)44925132450822
Анохин Д.В755545
Николаев А.Вискл
Фетисов А.Нискл
Кривошеев Б.Н9240926
3РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИФилякин Д.Н(к)75435101968625
Руденко А.Ю20071141
Канищев П.А7627927
Журин В.А.2509515
4РК АлгоритмКалачев И(к)11509322163727
Андрианов И.А21821036
Дуженко С.А1966931
Колганов В5980820
5ТраперМамынов В.В(к)10482582193728
Кузнецов М.Е4745821
Кинжалов С.В3632929
Зыбин Н.Д30781246
6Подмосковье-РусфишингХитрин А.В(к)22966161775528
Середюк И.А459346
Уланов А.С1019659
Толстых Г.В6701871
7МаверКрючков А.В(к)31737171734928
Горелов П.Н8309818
Дунаев М.В28861140
Деревянко С.И2981824
8ВолжанкаПузанов С.А(к)290416601146239
Ермаков С.Ю15101037
Преснов П.С607933
Сотниченко В.Н9691974
9Адреналин-РусфишингСидоришин Н.А(к)1967825894841
Юшкин А.М257417.566
Свирин А.В13701038
Чернай П.П30371972
10ФК ПеликанХариненков В.В(к)60220801260845
Артемов А.М22261453
Квициния О.Л41311245
Осипов А.Д5649928
11РубинГлинский С150611421088346.5
Гвоздев Д (к)62191034
Штельмин А5401662
Евланников С261819.578
12МФК-ЗвенигородБиба А.П.(к)69418701100348
Власов М.М.57541243
Бурмисторов Н.4124822
Бобков П.4311977
13ВФ-ИмпульсЕфимов Д.В(к)316414521118349
Зимарев Д.В3142082
Леонтьев В.В6321976
Немых С.А7073819
14РусфишингИльин А(к)10661556620452
Поплевичев А20951454
Бубнов А8262185
Колмыков К22171763
15Диалоги о рыбалкеВолков А.В(к)1830932767654
Широков С5592081
Ладзовский А.И40171658
Монахов С.В12701764
16Фидер клубТимченко В.В(к)15431973466058.5
Шелихов М.В34422.591
Муравьев А.Ю12111765
Лобанов Е.А15621249
17РК ВОРМФАРМ-НПП «СНАСТЬ»Коняев А.В(к)3352392367467
Овчинников Д.М128217.567
Резников К.Г5562289
Трофимов В.В15012183
 
Главный судья соревнований Ланчиков А
 
Главный секретарь соревнований

Протокол технических результатов Чемпионата Москвы 4-5 августа 2012г. Дубна, канал им. Москвы. Личный зачет.

МестоСпортсменКомандаСумма местСумма баллов
1Молодцов О.ИТиптоп213105
2Калачев И(к)РК "АлгориТМ"311509
3Преснов П.СВолжанка36079
4Нечагин М.АЛичный зачет33892
5Анохин Д.ВФКМ Микадо47555
6Середюк И.АПодмосковье- Русфишинг44593
7Оглоблин М.ЮЛичный зачет43527
8Мамынов В.В(к)Трапер510482
9Уланов А.СПодмосковье- Русфишинг510196
10Филякин Д.Н(к)РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ57543
11Марков СЛичный зачет56905
12Шаматульский ППТиптоп54575
13Думчев А.В(к)ФКМ Микадо54492
14Ночка О.В(к)Типтоп54195
15Журин В.А.РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ52509
16Хитрин А.В(к)Подмосковье- Русфишинг62296
17Крючков А.В(к)Мавер73173
18Горелов П.НМавер88309
19Немых С.А"ВФ-ИМПУЛЬС"87073
20Колганов ВРК "АлгориТМ"85980
21Кузнецов М.ЕТрапер84745
22Бурмисторов Н."МФК-Звенигород"84124
23Каменев Д.АЛичный зачет83088
24Деревянко С.ИМавер82981
25Сидоришин Н.А(к)Русфишинг-Адреналин81967
26Кривошеев Б.НФКМ Микадо99240
27Канищев П.АРК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ97627
28Осипов А.ДФидер-клуб "Пеликан"95649
29Кинжалов С.ВТрапер93632
30Туляков А.АЛичный зачет92006
31Дуженко С.АРК "АлгориТМ"91966
32Волков А.В(к)Диалоги о рыбалке91830
33Майоров М.ОЛичный зачет106351
34Гвоздев Д (к)Рубин106219
35Ильин Ф.ЮЛичный зачет106013
36Андрианов И.АРК "АлгориТМ"102182
37Ермаков С.ЮВолжанка101510
38Свирин А.ВРусфишинг-Адреналин101370
39Антонов Ю.АЛичный зачет10.52528
40Дунаев М.ВМавер112886
41Руденко А.ЮРК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ112007
42Глинский СРубин111506
43Власов М.М."МФК-Звенигород"125754
44Пинтелин ДАТиптоп124137
45Квициния О.ЛФидер-клуб "Пеликан"124131
46Зыбин Н.ДТрапер123078
47Кунин И.АЛичный зачет122497
48Зайцев Н.Личный зачет121643
49Лобанов Е.АФидер-клуб121562
50Санников А.АЛичный зачет132952
51Мозжилкин Е.ИЛичный зачет131610
52Ефимов Д.В(к)"ВФ-ИМПУЛЬС"143164
53Артемов А.МФидер-клуб "Пеликан"142226
54Поплевичев АРусфишинг142095
55Макаров П.НЛичный зачет152972
56Ильин А(к)Русфишинг151066
57Бурдов Р.ИЛичный зачет15.51441
58Ладзовский А.ИДиалоги о рыбалке164017
59Орлов С.ВЛичный зачет163131
60Пузанов С.А(к)Волжанка162904
61Горелова С.Личный зачет162188
62Штельмин АРубин16540
63Колмыков КРусфишинг172217
64Монахов С.ВДиалоги о рыбалке171270
65Муравьев А.ЮФидер-клуб171211
66Юшкин А.МРусфишинг-Адреналин17.52574
67Овчинников Д.МРК ВОРМФАРМ-НПП "СНАСТЬ"17.51282
68Кириллов А.ИЛичный зачет181994
69Сурмий С.Ю.Личный зачет181115
70Биба А.П.(к)"МФК-Звенигород"18694
71Толстых Г.ВПодмосковье- Русфишинг18670
72Чернай П.ПРусфишинг-Адреналин193037
73Тимченко В.В(к)Фидер-клуб191543
74Сотниченко В.НВолжанка19969
75Токарев А.Личный зачет19730
76Леонтьев В.В"ВФ-ИМПУЛЬС"19632
77Бобков П."МФК-Звенигород"19431
78Евланников СРубин19.52618
79Плитин Д.ЮЛичный зачет201180
80Хариненков В.В(к)Фидер-клуб "Пеликан"20602
81Широков СДиалоги о рыбалке20559
82Зимарев Д.В"ВФ-ИМПУЛЬС"20314
83Трофимов В.ВРК ВОРМФАРМ-НПП "СНАСТЬ"211501
84Модебадзе З.Ю.Личный зачет211043
85Бубнов АРусфишинг21826
86Славутин А.АЛичный зачет21637
87Воробьев АЛичный зачет221770
88Кудрицкая И.Н.Личный зачет22617
89Резников К.ГРК ВОРМФАРМ-НПП "СНАСТЬ"22556
90Лапшин П.В.Личный зачет2214
91Шелихов М.ВФидер-клуб22.5344
92Коняев А.В(к)РК ВОРМФАРМ-НПП "СНАСТЬ"23335
исклНиколаев А.ВФКМ Микадо
исклФетисов А.НФКМ Микадо
 
Главный судья соревнований Ланчиков А
 
Главный секретарь соревнований

 
No Comments

Рубрика : 2012 Просмотров: 690

 

Метки: дубна, канал им. Москвы

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
97 / 0,626 / 8.71mb