RSS
 

Кубок Алгоритм 16-17 июня 2012

Версия для печати

21.06.2012, Обновлено:14.12.2013

21 Июн

Открытые двухтуровые лично-командные соревнования по спортивной ловле рыбы английской донной снастью. Канал имени Москвы, п. Орево.

 


Видео с Кубка Алгоритм 2012

Лещ за 9 мин до финиша Кубок Алгоритм 2012

Отчет Крючкова А.

Отчет Лебедь В.

Отчет ОРЕХ

Отчет Мамынова В., команда Трапер

Отчет yarvi

Скачать Итоговый протокол


Протокол технических результатов кубка Алгоритм 16-17 июня 2012г. п. Орево, канал имени Москвы.  Командный зачёт.

МестоКомандаФИОСум.бал.
лич
Сум.мест.
лич
Место лич.Сум.бал.
ком
Сум.мест.
ком.
1РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИФилякин Д.115094430444
Руденко А.147493
Канищев П.4312042
Журин В.А.1249107
2МаверКрючков А. В.(к)7971523421047
Горелов П. Н.12121211
Деревянко С. И.1230118
Дунаев М. В.9711419
3Подмосковье-РусфишингХитрин А.117411.510439648
Уланов А.14231417
Середюк И.107415.524
Толстых Г.7251315
4ВолжанкаМитрохин И.8971938427452
Преснов П.25423.551
Ермаков С.11231625
Пузанов С.искл
Сотниченко В.искл
5ТраперМамынов В.14471313335356
Оглоблин М.5282556
Зыбин Н.4071732
Кузнецов М.97195
6ВФ-ИмпульсЕфимов Д.729119366758.5
Зимарев Д.10341730
Леонтьев В.12032145
Немых С.70116.529
7РусфишингИльин А.11941212345466
Бубнов А.10741520
Поплевичев А.108213.516
Колмыков К10434.575
8Адреналин-РусфишингСидоришин Н. А.30920.544384966.5
Юшкин А. М.9941522
Свирин А. В.4652041
Чернай П. П.208118.536
9ФКМ МикадоДумчев А.7501314256970
Николаев10821626
Осипенко О.6231731
Майоров М.1143374
10ТиптопНечагин М.2962453279972.5
Ночка О.10132039
Пинтелин Д.10621521
Туляков А.42823.550
11РК АлгоритмФадеев А.149792269975
Андрианов И.3012557
Колганов В.77418.537
Дуженко С.12732.571
12МетеорГлинский С.99821.546200378.5
Евланников С.3222452
Штельмин А.2622558
Гвоздев Д.4211835
13ФК ПеликанХариненков В.2562661232081
Осипов А.11621834
Квициния О.4012660
Кунин5012249
14МФК-ЗвенигородБиба А.4292043178081.5
Власов М.5362248
Бурмистров Н.17127.564
Бобков П.6442659
15Диалоги о рыбалкеВолков А.7562247244192
Широков С.1752965
Сухов А.133876
Ладзовский А.14971833
16Фидер клубТимченко В.72124.5541136100.5
Муравьев А.1902763
Шелихов М.12132.572
Слаутин1043270
Личный зачетКалачев12101418
Зайцев Н.8501627
Ильин Ф.1423168
Горелова С.10232.573
Мозжилкин Е.1893066
Андренко А.24624.555
Лобанов Е.1533106
Бородин А.1513167
Каменев Д.6092040
Санников А.401641
Лебедь В.15131.569
Петров М.2282662
Петров Д.7021628
 
Главный судья соревнований Черушев Д.
 
Главный секретарь соревнований Деревянко Я.С.

Протокол технических результатов кубка Алгоритм 16-17 июня 2012г. п. Орево, канал имени Москвы. Личный зачёт.

МестоСпортсменКомандаСумма местСумма баллов
1Санников А.Личный зачет44016
2Фадеев А.РК "АлгориТМ" 91497
3Руденко А.РК "ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ" 91474
4Филякин Д.РК "ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ" 91150
5Кузнецов М.Трапер 9971
6Лобанов Е.Личный зачет101533
7Журин В.А.РК "ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ" 101249
8Деревянко Сергей ИвановичМавер111230
9Ефимов Д."ВФ-Импульс" 11729
10Хитрин А.Подмосковье- Русфишинг 11.51174
11Горелов Павел НиколаевичМавер121212
12Ильин А."Русфишинг"121194
13Мамынов В.Трапер 131447
14Думчев А.ФКМ "МИКАДО" 13750
15Толстых Г.Подмосковье- Русфишинг 13725
16Поплевичев А."Русфишинг"13.51082
17Уланов А.Подмосковье- Русфишинг 141423
18КалачевЛичный зачет141210
19Дунаев Михаил ВасильевичМавер14971
20Бубнов А."Русфишинг"151074
21Пинтелин Д.Типтоп 151062
22Юшкин Андрей МихайловичАдреналин-Русфишинг15994
23Крючков Алексей Викторович (к)Мавер15797
24Середюк И.Подмосковье- Русфишинг 15.51074
25Ермаков С.Волжанка161123
26НиколаевФКМ "МИКАДО" 161082
27Зайцев Н.Личный зачет16850
28Петров Д.Личный зачет16702
29Немых С."ВФ-Импульс" 16.5701
30Зимарев Д."ВФ-Импульс" 171034
31Осипенко О.ФКМ "МИКАДО" 17623
32Зыбин Н.Трапер 17407
33Ладзовский А.Диалоги о рыбалке181497
34Осипов А.Фидер-клуб "Пеликан"181162
35Гвоздев Д.МЕТЕОР 18421
36Чернай Павел ПетровичАдреналин-Русфишинг18.52081
37Колганов В.РК "АлгориТМ" 18.5774
38Митрохин И.Волжанка19897
39Ночка О.Типтоп 201013
40Каменев Д.Личный зачет20609
41Свирин Александр ВикторовичАдреналин-Русфишинг20465
42Канищев П.РК "ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ" 20431
43Биба А."МФК-Звенигород"20429
44Сидоришин Николай АлександровичАдреналин-Русфишинг20.5309
45Леонтьев В."ВФ-Импульс" 211203
46Глинский С.МЕТЕОР 21.5998
47Волков А.Диалоги о рыбалке22756
48Власов М."МФК-Звенигород"22536
49КунинФидер-клуб "Пеликан"22501
50Туляков А.Типтоп 23.5428
51Преснов П.Волжанка23.5254
52Евланников С.МЕТЕОР 24322
53Нечагин М.Типтоп 24296
54Тимченко В.Фидер клуб24.5721
55Андренко А.Личный зачет24.5246
56Оглоблин М.Трапер 25528
57Андрианов И.РК "АлгориТМ" 25301
58Штельмин А.МЕТЕОР 25262
59Бобков П."МФК-Звенигород"26644
60Квициния О.Фидер-клуб "Пеликан"26401
61Хариненков В.Фидер-клуб "Пеликан"26256
62Петров М.Личный зачет26228
63Муравьев А.Фидер клуб27190
64Бурмистров Н."МФК-Звенигород"27.5171
65Широков С.Диалоги о рыбалке29175
66Мозжилкин Е.Личный зачет30189
67Бородин А.Личный зачет31151
68Ильин Ф.Личный зачет31142
69Лебедь В.Личный зачет31.5151
70СлаутинФидер клуб32104
71Дуженко С.РК "АлгориТМ" 32.5127
72Шелихов М.Фидер клуб32.5121
73Горелова С.Личный зачет32.5102
74Майоров М.ФКМ "МИКАДО" 33114
75Колмыков К"Русфишинг"34.5104
76Сухов А.Диалоги о рыбалке3813
исклСотниченко В.Волжанка
исклПузанов С.Волжанка
 
Главный судья соревнований Черушев Д.
 
Главный секретарь соревнований Деревянко Я.С.
Cup Algorithm 2012

16-17 июня 2012 года. Кубок Алгоритм. Рейтинговые лично-командные двухтуровые соревнования по ловле рыбы английской донной снастью. Соревнования проводились на канале имени Москвы, п. Орево.

97 изображений

 
2 Comments

Рубрика : 2012 Просмотров: 7186

 

Метки: кубок алгоритм

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

Комментарии:

  1. Дмитрий пишет:

    21.06.2012 в 11:56

    Файл итоговых результатов, таблица личного зачета и фотоотчет будут добавлены позже, день-два времени.

     
    • Desperado пишет:

      02.11.2012 в 13:20

      Пробую ответить вложенным сообщением в комментарий автора... Надо бы ещё не забыть кнопок добавить для редактирования текста комментария...

       
 
79 / 0,388 / 8.53mb