RSS
 

Открыт новый форум

Версия для печати

05.09.2013, Обновлено:26.06.2015

05 Сен

Скрин нового форумаИдея открытия форума уже давно витала в воздухе, и от этой затеи останавливала не только сильная занятость, но и имеющееся в российском интернете достаточное количество форумов, посвященных рыболовной тематике. Форум на сегодняшний день является одним из самых востребованных социальных групп для общения именно в среде рыболовов, благодаря его структуре. Социальные группы, построенные на принципах комментирования к каждой записи, значительно уступают форумам именно в этом смысле слова.


Итак, форум открыт, и его жизнь теперь будет напрямую зависеть от его пользователей. Регистрация на форуме обычная, нужно указать ник-нейм (можно кириллицей), свой электронный почтовый ящик для подтверждения регистрации и уведомлений о новых сообщениях (отключается в личных настройках форума) и ввести два раза пароль. Установлена защита от автоматической регистрации в виде несложных вопросов.

Адрес форума http://feeder.1000-instrumentov.ru/. Так же на форум возможно перейти с любой страницы этого сайта, кликнув мышкой в правой верхней части экрана на ссылку Перейти на форум >>>


Никаких глобальных задач перед форумом на сегодняшний день не стоит, форум создан для общения, обсуждения различных вопросов, в основном на тему спортивной ловли донной удочкой. Буду искренне рад видеть на форуме своих друзей, знакомых, а также новых людей, которым интересны нюансы ловли рыбы на фидер, которым будет что почерпнуть полезного и поделиться своим опытом. То, каким форуму быть в дальнейшем, зависит только от вас!

Добро пожаловать!

 
No Comments

Рубрика : Новости Просмотров: 50798

 

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
57 / 0,358 / 7.86mb