- Фидерный Спорт - https://feedersport.1000-instrumentov.ru -
03 марта 2012 «Кубок памяти С. Чулкова». Тандем 2 тура 1 день, р.Москва «Вормфарм»
Автор: Дмитрий — 05.03.2012 @ 02:40 — рубрика 2012 | Нет комментариев
3 марта 2012 года состоялись первые в 2012 году рейтинговые соревнования по ловле рыбы английской донной снастью в дисциплине тандем. Соревнования прошли на Москва-реке в Марьино, 2 тура в один день. Судя по количеству тандемов-участников, спортсмены соскучились по соревнованиям, а глядя в протокол видно, что к тому же ещё добавились новые тандемы. Популярность фидера в дисциплине тандем заметно подросла, остаётся только порадоваться за этот факт.
Ниже выложена таблица итоговых результатов и ещё ниже таблицы результатов в каждом туре по зонам.
Таблица итоговых результатов Кубок памяти Чулкова С.А.3 марта 2012 г., «Вормфарм» | |||||
---|---|---|---|---|---|
Место | Тандем | Сумма мест | Общий вес | Места по турам | Вес Тур1 + Тур2 |
1 | Типтоп | 3 | 6785 | 1+2 | 2897+3888 |
2 | МФК-Команда153 | 4 | 5699 | 2+2 | 2086+3613 |
3 | МФК-Успех | 5 | 5663 | 3+2 | 1938+3725 |
4 | ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ | 5 | 5552 | 1+4 | 2575+2977 |
5 | МФК Звенигород-1 | 5 | 4316 | 1+4 | 2158+2158 |
6 | Фидер-клаб.ру | 6 | 5710 | 2+4 | 2865+2845 |
7 | МФК Волжанка | 6 | 4270 | 3+3 | 1988+2282 |
8 | РК ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ | 8 | 5441 | 7+1 | 831+4610 |
9 | Рыболов-чемпион | 9 | 3685 | 2+7 | 1981+1704 |
10 | Трапер плюс | 10 | 5746 | 9+1 | 435+5311 |
11 | Волжанка | 10 | 4086 | 7+3 | 813+3273 |
12 | МФК Звенигород | 10 | 3358 | 5+5 | 1151+2207 |
13 | Клуб-МонадирэГе-1 | 10 | 3087 | 4+6 | 1248+1839 |
14 | МФК-Импульс | 10 | 2099 | 3+7 | 1488+611 |
15 | Трапер 2 | 11 | 4243 | 10+1 | 107+4136 |
16 | Русфишинг | 11 | 4222 | 8+3 | 668+3554 |
17 | ВФ" Профи-Фишинг Айко" | 11 | 3563 | 6+5 | 897+2666 |
18 | ТриА-Русфишинг | 11 | 2929 | 4+7 | 1282+1647 |
19 | НИИРРС Рыболовные Технологии | 11 | 2381 | 6+5 | 855+1526 |
20 | НемОщные | 13 | 2237 | 4+9 | 1346+891 |
21 | Трапер | 14 | 1565 | 5+9 | 1120+445 |
22 | ВФ" Айко Профи-Фишинг" | 14 | 1336 | 5+9 | 1069+267 |
23 | РК ВФ- НПП"СНАСТЬ" | 15 | 1894 | 9+6 | 183+1711 |
24 | ВФ-Импульс | 15 | 1266 | 7+8 | 759+507 |
25 | Рыболов Митино-Русфишинг | 15 | 1198 | 9+6 | 123+1075 |
26 | ВФ "Айко-Юниоры" | 16 | 1700 | 8+8 | 617+1083 |
27 | ВФ-Импульс-2 | 16 | 891 | 6+10 | 891+0 |
28 | Закидушка | 18 | 1364 | 10+8 | 421+943 |
29 | Диалоги о рыбалке | 18 | 628 | 8+10 | 523+105 |
Главный судья соревнований Крутько | |||||
Главный секретарь соревнований Деревянко Я |
Протокол результатов ТУР 1 Зона А | ||||
---|---|---|---|---|
Место | Тандем | ФИО | Вес Тур 1 | Сектор |
1 | ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ | Филякин Д. | 2575 | А8 |
Журин В. | ||||
2 | Рыболов-чемпион | Сипцов Ю. | 1981 | А6 |
Якушин И. | ||||
9 | Трапер плюс | Зыбин Н. | 435 | А2 |
Зыбин Д. | ||||
7 | Волжанка | Митрохин И. | 813 | А4 |
Марков С. | ||||
4 | Клуб-МонадирэГе-1 | Модебадзе З. | 1248 | А5 |
Модебадзе Р. | ||||
3 | МФК-Импульс | Ефимов Д. | 1488 | А7 |
Петлеванный П. | ||||
6 | ВФ" Профи-Фишинг Айко" | Муратов И. | 897 | А3 |
Грачёв С. | ||||
5 | ВФ" Айко Профи-Фишинг" | Меркулов А. | 1069 | А1 |
Якушин Т. | ||||
8 | ВФ "Айко-Юниоры" | Савельев А. | 617 | А9 |
Пашкевич С. | ||||
10 | Закидушка | Андрианов И.Г . | 421 | А10 |
Буланцев В.В | ||||
Главный судья соревнований Крутько | ||||
Главный секретарь соревнований Деревянко Я |
Протокол результатов ТУР 1 Зона Б | ||||
---|---|---|---|---|
Место | Тандем | ФИО | Вес Тур 1 | Сектор |
1 | Типтоп | Ночка О. | 2897 | Б17 |
Шаматульский П. | ||||
2 | Фидер-клаб.ру | Артемов А. | 2865 | Б18 |
Квициния О. | ||||
3 | МФК Волжанка | Сотниченко В. | 1988 | Б14 |
Преснов П. | ||||
4 | ТриА-Русфишинг | Юшкин А. | 1282 | Б20 |
Свирин А. | ||||
5 | Трапер | Мамынов В. | 1120 | Б12 |
Кинжалов С | ||||
6 | ВФ-Импульс-2 | Немых С. | 891 | Б13 |
Леонтьев В. | ||||
7 | ВФ-Импульс | Зимарев Д. | 759 | Б19 |
Мозжилкин Е. | ||||
8 | Русфишинг | Ильин А. | 668 | Б15 |
Бубнов А. | ||||
9 | Рыболов Митино-Русфишинг | Уланов А. | 123 | Б16 |
Толстых Г. Кузьмичев Д. | ||||
Главный судья соревнований Крутько | ||||
Главный секретарь соревнований Деревянко Я |
Протокол результатов ТУР 1 Зона В | ||||
---|---|---|---|---|
Место | Тандем | ФИО | Вес Тур 1 | Сектор |
1 | МФК Звенигород-1 | Бурмисторов Н. | 2158 | В22 |
Бобков П. | ||||
2 | МФК-Команда153 | Деревянко С. | 2086 | В29 |
Крючков А. | ||||
3 | МФК-Успех | Горелов П. | 1938 | В23 |
Дунаев М. | ||||
4 | НемОщные | Тимченко В. | 1346 | В24 |
Шелехов М. | ||||
5 | МФК Звенигород | Биба А.П. | 1151 | В28 |
Власов М.М. | ||||
6 | НИИРРС Рыболовные Технологии | Анохин Д. | 855 | В30 |
Майоров М. | ||||
7 | РК ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ | Канищев П. | 831 | В25 |
Зайцев Н. Руденко А | ||||
8 | Диалоги о рыбалке | Волков А. | 523 | В31 |
Лаздовский А. | ||||
9 | РК ВФ- НПП"СНАСТЬ" | Коняев А.В. | 183 | В27 |
Овчинников Д.М. | ||||
10 | Трапер 2 | Кузнецов М | 107 | В26 |
Антонов Ю | ||||
Главный судья соревнований Крутько | ||||
Главный секретарь соревнований Деревянко Я |
Протокол результатов ТУР 2 Зона А | ||||
---|---|---|---|---|
Место | Тандем | ФИО | Вес Тур 2 | Сектор |
1 | РК ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ | Канищев П. | 4610 | А7 |
Зайцев Н. Руденко А | ||||
2 | Типтоп | Ночка О. | 3888 | А10 |
Шаматульский П. | ||||
3 | Русфишинг | Ильин А. | 3554 | А6 |
Бубнов А. | ||||
4 | Фидер-клаб.ру | Артемов А. | 2845 | А4 |
Квициния О. | ||||
5 | МФК Звенигород | Биба А.П. | 2207 | А8 |
Власов М.М. | ||||
6 | РК ВФ- НПП"СНАСТЬ" | Коняев А.В. | 1711 | А9 |
Овчинников Д.М. | ||||
7 | Рыболов-чемпион | Сипцов Ю. | 1704 | А1 |
Якушин И. | ||||
8 | ВФ "Айко-Юниоры" | Савельев А. | 1083 | А3 |
Пашкевич С. | ||||
9 | Трапер | Мамынов В. | 445 | А5 |
Кинжалов С | ||||
10 | Диалоги о рыбалке | Волков А. | 105 | А2 |
Лаздовский А. | ||||
Главный судья соревнований Крутько | ||||
Главный секретарь соревнований Деревянко Я |
Протокол результатов ТУР 2 Зона Б | ||||
---|---|---|---|---|
Место | Тандем | ФИО | Вес Тур 2 | Сектор |
1 | Трапер плюс | Зыбин Н. | 5311 | Б17 |
Зыбин Д. | ||||
2 | МФК-Команда153 | Деревянко С. | 3613 | Б20 |
Крючков А. | ||||
3 | Волжанка | Митрохин И. | 3273 | Б16 |
Марков С. | ||||
4 | ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ | Филякин Д. | 2977 | Б19 |
Журин В. | ||||
5 | ВФ" Профи-Фишинг Айко" | Муратов И. | 2666 | Б12 |
Грачёв С. | ||||
6 | Клуб-МонадирэГе-1 | Модебадзе З. | 1839 | Б15 |
Модебадзе Р. | ||||
7 | ТриА-Русфишинг | Юшкин А. | 1647 | Б13 |
Свирин А. | ||||
8 | Закидушка | Андрианов И.Г . | 943 | Б18 |
Буланцев В.В | ||||
9 | НемОщные | Тимченко В. | 891 | Б14 |
Шелехов М. | ||||
Главный судья соревнований Крутько | ||||
Главный секретарь соревнований Деревянко Я |
Протокол результатов ТУР 2 Зона В | ||||
---|---|---|---|---|
Место | Тандем | ФИО | Вес Тур 2 | Сектор |
1 | Трапер 2 | Кузнецов М | 4136 | В22 |
Антонов Ю | ||||
2 | МФК-Успех | Горелов П. | 3725 | В28 |
Дунаев М. | ||||
3 | МФК Волжанка | Сотниченко В. | 2282 | В23 |
Преснов П. | ||||
4 | МФК Звенигород-1 | Бурмисторов Н. | 2158 | В24 |
Бобков П. | ||||
5 | НИИРРС Рыболовные Технологии | Анохин Д. | 1526 | В31 |
Майоров М. | ||||
6 | Рыболов Митино-Русфишинг | Уланов А. | 1075 | В29 |
Толстых Г. Кузьмичев Д. | ||||
7 | МФК-Импульс | Ефимов Д. | 611 | В30 |
Петлеванный П. | ||||
8 | ВФ-Импульс | Зимарев Д. | 507 | В25 |
Мозжилкин Е. | ||||
9 | ВФ" Айко Профи-Фишинг" | Меркулов А. | 267 | В26 |
Якушин Т. | ||||
10 | ВФ-Импульс-2 | Немых С. | 0 | В27 |
Леонтьев В. | ||||
Главный судья соревнований Крутько | ||||
Главный секретарь соревнований Деревянко Я |
Эта статья распечатана с сайта Фидерный Спорт: https://feedersport.1000-instrumentov.ru
URL статьи: https://feedersport.1000-instrumentov.ru/sorevnovaniya/2012/03-marta-2012-kubok-pamyati-s-chulkova-tand.html
© 2012-2013 Фидерный Спорт. Авторские права защищены.