RSS
 

Кубок России в Липецке 2013, 19-21 июля

Версия для печати

27.07.2013, Обновлено:14.12.2013

27 Июл

Победители и призеры Кубка России 2013Лично-командные соревнования «Кубок России» по спортивной ловле рыбы донной удочкой (фидер), дамба Матырского водохранилища, г. Липецк, 19-21 июля 2013г.

Это первые соревнования "Кубок России" по ловле рыбы на фидер. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 регионов. Это 23 команды по 5 спортсменов и 4 спортсмена выступили в личном зачете. Всего выступило 119 спортсменов. Протяженность зон соревнований была более километра. Всего было выловлено 358290 гр. рыбы, из них в первом туре 141130 гр. и во втором туре 217160 гр.


Видео обзор с соревнований Кубок России 2013 (www.lipetsktime.ru):

Открытие Кубка России по фидеру 2013

Кубок Росии по фидеру 2013

Закрытие Кубка России по фидеру 2013

Отчет Татаринова А.Н., команда Липецк 1
Отчет Ильина Д.Н., команда Липецк 2
Отчет Попова А.А., команда ФК-Воронеж
Отчет Майбороды С.С., команда Ураган
Отчет Колесникова М.А., команда Ураган
Отчет Герасимова А.Ю., команда Ахтуба
Отчет Миляева А.В., команда Липецк 1
Отчет Кусмарцева М., тренера комады Интерфиш
Отчет Сорокина И.В., команда Интерфиш
Отчет Кузнецова М.Е., команда Трапер

Отчет Деревянко С.И., команда Мавер

Отчет Канищева П.А., команда РК ВормФарм Дам Фили
Отчет Маркова С., команда Волжанка
Отчет Колганова В., команда Алгоритм
Отчет Пустовит Антон, тренер команд Ростовская область

 

Скачать итоговый протокол


Протокол технических результатов соревнования Кубок России по ловле донной снастью 20.07.2013, Липецкая область Грязинский район Матырское водохранилище (личный и командный зачеты)

КомандаФИОЗонаВес Тур 1ЗонаВес Тур 2Сум бал личСум меc личСум бал комСу ме ко
1МАВЕР г.МоскваДунаев М.В.Б5816601Г1121750534106192652034
Горелов П.Н.Д15429801А3229503593047
Деревянко С.И.А3017604В110620723801152
Квициния О.Л.В975208Д1514470249901034
Николаев А.В.Г11930302Б7467801981032
2Трапер Воронежская областьМамынов В.В.А3514606Б593760352209292485035
Зыбин Н.Д.Д1367607Г132300023760931
Кузнецов М.Е.Г11325503А43423026780511
Оглоблин М.Ю.Б5514302Д14054401687033
Молодцов О.И.В1108107В871410422201153
3"ИНТЕРФИШ" г.Санкт-ПетербургСорокин И.В.А4030302А3848802 (1)7910442520037.5
Архипов Д.М.Б6513603В88254023900514
Алексеев С.А.Г13320011Д1384040342401465
Смирнов О.В.Д14924403Г12026801.551204.510
Минаев Д.И.В10623101Б54172084030930
4"Липецк 1" г.ЛипецкМиляев А.В.Д15328202В1041550343705132151040.5
Чупрына М.Ю.Б7429201А4425403546048
Мартынов С.В.Г11425304Б65243024960618
Татаринов А.Н.А3173010.5Г12564010137020.5107
Чуркин Г.В.В10420402Д150331045350617
5РК Алгоритм г.МоскваКалачев И.А.Б7210604Б5520806314010362383044
Колганов В.В.А3652401Д136500021024031
Андрианов И.А.Г11218406В107270024540824
Орлов С.В.Д1404909А272650531401466
Глинский С.М.В9913605Г128141042770933
6"ECO BAITS" Ростовская областьМиронов О.В.Д13410903А415109160012601542047
Долгих М.Н.Г12519601В9163072590828
Сыщиков Е.П.Б599705Б641070720401259
Антипов С.С.В8823901Г118201044400512
Шубин А.А.А4917804Д1393010647901035
7ТИПТОП г. МоскваНочка О.В.В10918303А312720445507201833048
Гвоздев Д.В.А2915605Г1131180727401257
Нечагин М.А.Д15712607В108282014080825
Туляков А.А.Г11711607Б721720328801037
Шаматульский П.П.Б618506Д1423230540801145
8РК ВОРМФАРМ-
ДАМ-ФИЛИ
г.Москва
Руденко А.Ю.А483090исклискл2065052
Канищев П.А.Д13933501Д15520706.554207.521
Журин В.А.Г1219009Г11126801.5358010.541
Осипов А.Д.Б5431012В921300516101786
Зайцев Н.В.В107710исклискл
Сипцов Ю.А.А4341001Б58214056240616
9"Ураган" Белгородская областьТорубаров Д.В.В10513506Г1301960333109321901056
Прохоров А.Н.А429307Б53409015020823
Колесников М.А.Д15215506В951060626101258
Бобенко Н.В.Б6449011Д1485590160801255
Майборода С.С.Г12070010А471290519901573
10PELICAN - FT- СИТИЛИНК г.МоскваДумчев А.В.Д14824004.5Д14122708467012.5611756057.5
Артемов А.М.Б537409Б513980247201143
Анохин Д.В.Г13213203В9630201434049
Бурдов Р.И.А457808А3410901118701999
Хитрин А.В.В937605Г1291200519601040
11«ФК Воронеж» г. ВоронежПодкутин Д.Г.Д1518409Б699808182017851537061
Руденко А.А.В875407В1031360419001154
Попов А.А.А4615805А301640732201256
Шаповалов А.И.Г11632601Д15441203738045
Логинов О.Н.Б666808Г12237010 (11)10501897
12Волжанка г.МоскваМитрохин И.А.А5018603А28512016980461840063
Преснов П.С.Б676509Б73900915501894
Марков С.В.Г11520905Г133490016990615
Ермаков С.Ю.В9220010Д15720706.5227016.582
Бобков П.А.Д1388011В100530861019100
13Русфишинг г. МоскваЮшкин А.М.Б7021202В906008272010391426063
Уланов А.С.А475909Д1342770733601677
Середюк И.А.Д14517602Г121680924401150
Колмыков К.И.В9516003А291630832301146
Ильин Ф.Ю.Г12418802Б636301225101468
14"Команда Татарстана" республика ТатарстанСеменов В.К.А3218403А425608240011511312067
Сибагатов Р.Ш.Г12210208В1061320523401363
Таховиев Р.М.Д15533012Г1231060613901896
Архипов А.Е.В10215104Д143393045440822
Хаммидуллин С.Н.Б608107Б687401115501895
15"команда курской области" Курская областьТроицкий Р.Н.А2825012Г11493081180201061083077
Подкохзин А.М.Д1568808А371200920801784
Бобовников А.В.Г1233108Д13514801017901891
Семёнов А.М.В9119902Б62960929501148
Белас П.В.Б717207В892110328301038
16"Ижфиш" УдмуртияМатросов В.Ю.Г1285407В9342099601681886077.5
Грачев С.Н.Б5213104Б66155042860827
Новокрещенов В.А.Д1355208Г131690912101789
Пароходов П.К.А3773010.5Д14916109234019.5101
Константинов В.И.В10351010А40980714901787
17Фидер клуб г. МоскваТимченко В.В.Д15024004.5А5011106351010.542953079.5
Шелихов М.В.А4826011В1011301239023113
Воробьев А.Б.В9410704Д14711101021801470
Бурмистров Н.А.Г13123010Г1241020712501788
Биба А.П.Б577708Б671430522001364
18«АХТУБА» г. ВолгоградГерасимов А.Ю.В10013011Д137160091730201031036085
Бибиков А.А.Д1419105А332210631201147
Земляков И.В.Б7312012Г1273101243024115
Архипкин И.Е.Г1273009В9940097001898
Гусев С.А2714507Б522930443801144
19"MINENKO TEAM" Краснодарский крайКовалев А.Г.Д1449904Б601920729101149828089
Конради В.Ю.А417012А363601243024114
Короленко Д.А.В985706 (9)В9831011 (11)8801790
Косенкин Д.В.Г1114011Д1569201296023112
Горбунов А.Н.Б6959010Г1172510331001362
20"Липецк 2" г.ЛипецкТитенок И.Н.Г1295506Г126730812801472638089
Прокофьев С.А.А389209В9420012112021109
Волков Е.А.В9010012А491360414601679
Батовалкин В.В.Д137012Б571401214024117
Ильин Д.Н.Б5613503Д15310301123801469
21"Десна-Ф" г.БрянскКаменев Д.А.В9616011Б615401170022110782089.5
Петров М.Ю.Д1428806А464501013301680
Суслов Е.А.В105720исклискл
Танаков В.А.А339808Г11625011.5123019.5102
Петров Д.Ю.Г118100исклискл
Емельянов М.А.Б5144011Д1463300537401676
22"Ростовская область 2" Ростовская областьАнуфриенко М.М.Б688905В974001012901574701090.5
Исаев А.М.В1086012А391601222024116
Заколодный А.Е.А4410606Д1522040831001467
Чижков П.П.Г1306705Г11925011.592016.583
Апиков П.Е.Д14780010Б5668010148020104
23"ВФ-ИМПУЛЬС" г.МоскваЕфимов Д.В.Д14637011А452801165022111767093
Бородин А.С.В1017508Б708901016401893
Леонтьев В.В.Г1269704В1093901013601471
Немых С.А.А3947010Г1151460619301678
Мозжилкин Е.И.Б6265010Д145144011209021108
Личный зачетКрасноперов С.А.А3419902Б71133063320826
Козлов А.Б.В894309В102680611101575
Шиганцов Е.Н.Б637606Д1449101216701892
Крупин Д.В.Д14331010А35111010142020105
Главный судья соревнований, судья "ВК" категории Мосоров О.Е.
Главный секретарь соревнований, судья "" категории Фаронов А.Н.

 
No Comments

Рубрика : 2013 Просмотров: 3993

 

Метки: Кубок России, соревнования

Оставить комментарий:

 

 

Подписаться, не комментируя

 
91 / 0,686 / 9mb